Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 20.02.2012, 16:07
Аватар для Kate1988
Kate1988 Kate1988 вне форума
Новичок
Регистрация на форуме: 20.02.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

Сообщение от Кластер Посмотреть сообщение
Это сделать очень просто. Заходим Пуск-Выполнить и пишем такую комманду как CMD. Или заходим сразу в коммандную строку. Зашли в коммандную строку и пишем там комманду netstat. Просто пишем и больше ничего не нажимаем. Никаких Enter. Далее(если вы общаетесь по агенту) можно предложить передать файл своему собеседнику. При передачи файла кому-либо, происходит соединение между двумя компьютерами и как раз в этот момент можно вычислить IP адрес.

Делаем передачу файла. Идёт передача и только после этого жмём энтер в коммандной строке. Должна появится надпись. Надпись типа мэил ру или агент(что то такое), возле которого будет виден айпи адрес вашего собеседника.

Можно сделать проще. Зашли в коммандную строку, написали netstat и нажали enter. Появится куча строк с различными айпи адресами. Всё! Пока больше ничего не делаем. Затем так же передаём файл(фото, видео, музыку-не важно) своему собеседнику и ждём начала передачи файла. Всё, файл начал передаваться. После чего снова пишем netstat и жмём энтер. Появляются ещё айпи адреса. Те же, что были при первом нажатии и плюс ещё вы увидите новый. Вот этот новый и есть айпи адрес собеседника.


А можно ещё сделать это с помощью вашего брандмауэра, встроеного в виндоус. Заходим пуск-настройка-панель управления-Брандмауэр Windows. Там видим включить и выключить. Ставим галочку напротив включить(то есть включаем ваш брандмауэр). Затем заходим в дополнительно (там есть пункт-ведение журнала безопасности) жмём параметры-появилось окошечко. Ставим галочки на-записывать успешные подключения и записывать пропущенные пакеты. Жмём сохранить как и сохраняем допустим на рабочий стол. Должен появиться текстовый файл, но не сразу! Появится он только после того, как будут произведены какие либо подключения куда либо. Этот текстовый файлик нужно очистить полностью и закрыть. При закрытии вам будет предложено сохранить или не сохранять результаты. Делаем-сохранить, затем так же передаём файл своему собеседнику, ждём примерно секунд 20, 30 и открываем текстовый файлик. Туда будут записаны все нужные вам IP адреса.

Всё!

Эксперементировать можно сколько угодно и с чем угодно.

Если кто-то из вас знает ещё какие то способы напишите, я почитаю. Мне тоже очень интересно, особенно интересно как подключиться к этому айпи адресу и взломать его. Этот вопрос я задал ТУТ!.
Я все сделала как Вы описали, но ничего не поняла в том что вышло(((( Не могли бы Вы мне помочь??? Я совсем в этом ничего не понимаю, а найти ip адрес, а потом и человека который владеет им очень нужно!!!
Ответить с цитированием