Архив вопросов и ответов Вопросы и ответы, которые утратили свою актуальность


Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 18.10.2011, 09:16
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно привет всем! Вот мне что интересно у вас спросить: практикуется ли у вас торговля товаром на работе (в офисе/конторе)?Вот я сегодня, к примеру, набрала в долг до ЗП два пуловера на подарок к НГ двум своим дядькам, купила ящичек красных яблок, вчера набрала кучу колготок и носков, до этого прибарахлилась золотым кольцом, косметику у нас продают почти в каждом отделе - в общем практически каждый день я ухожу с работы как Афонька груженная сумками . В принципе, наверное, это все "зарисовки" провинциальной жизни, но мне так приятно покупать не отходя от кассы - а как у вас?: или обязателен ритуал похода в бутики и супермаркеты? (ну, конечно, многие вещи стараешься приобрести именно в магазине, но ведь бывают вещи повседневного спроса и не очень уж капитальных затрат требующих - тут меня такие торговцы очень уж выручают). Тема отредактирована. support
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.10.2011, 17:00
Аватар для luciir
Новичок
Регистрация на форуме: 18.10.2011
Сообщений: 47
По умолчанию

Эти коммивояжеры замучили, их - в дверь, они в окно лезут. Уму непостижимо, как они проходят в офис через охрану, узнают код отдела. Ничего хорошего они не носят, цены тоже немалые, а от работы отвлекают. И налоги не платят.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.11.2011, 18:26
Аватар для Просто ангел
Пользователь
Регистрация на форуме: 09.11.2011
Возраст: 40
Сообщений: 111
По умолчанию

На роботе такое практикуется постоянно. Чего только нам не приносят, и косметику, и одежду, и всякую мелочевку. Если честно, то очень часто что-нибудь покупаем, да и разнообразие на рабочем месте. В сотрудниках одни женщины, так что для коллектива это приятное времяпрепровождение.
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Практикуется ли... Guest Новый архив 2 0 05.09.2011 12:39
Светотерапия практикуется ли у нас? Guest Третий архив вопросов и ответов 0 20.06.2011 06:33



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.