Архив вопросов и ответов Вопросы и ответы, которые утратили свою актуальность


Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 28.01.2012, 02:17
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди,может вы дадите дельный совет?У меня такая ситуация:со своим гражданским мужем мы вместе уже 5 лет,2 года из них живём гражданским браком.Он хороший человек - всегда старается помочь мне по домашним делам и в решении проблем,я ему полностью доверяю - всегда знаю,где он находится,вредных привычек он не имеет . .одним словом,вроде бы все прекрасно на 1 взгляд.Я не сторонник тащить мужчину в ЗАГС насильно,но когда периодически родня напоминает тебе"Ну когда ж вы поженитесь?",а подружки по очереди выходят замуж рожают детей,сердце начинает щемить и я спрашиваю себя "А почему у меня всё не так?""Что я делаю не так" Мне ведь тоже семью полноценную хочется иметь и детей.Вот вчера нас на свадьбу позвали,а он мне говорит "Я туда идти не хочу - я ж никого там не знаю.Да и зачем вообще свадьба нужна" Вот такие дела!раньше,когда ему его мама намекала,не пора бы стать ему отцом.Он на это реагировал как-то без особого восторга,сейчас вроде более лояльно на это смотрит.Вот и дкмаю в чем причина его поведения - комплексы,неуверенность в себе или причина всё-таки во мне?Не сочтите меня дурой - просто постарайтесь меня понять.Буду очень признательна Вашей помощи!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.05.2012, 08:59
Аватар для dySHk@
Новичок
Регистрация на форуме: 26.05.2012
Возраст: 33
Сообщений: 30
По умолчанию

Не волнуйтесь. Если мужчина не торопится в ЗАГС это не значит, что что-то не так с вами. Есть мужчины, которые считают брак совершенно ненужным "мероприятием". Вам нужно поговорить с вашим парнем и у него узнать, почему же он так не хочет создать с вами полноценную семью. Может он просто-напросто не видит в этом никакого смысла.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.05.2012, 14:06
Аватар для Перри
Пользователь
Регистрация на форуме: 27.05.2012
Возраст: 32
Сообщений: 261
По умолчанию

Я его понимаю. Честно! Сама являюсь подобным человеком. Он не хочет ни каких обязательств. Не считает, что уже пришло время связывать себя узами брака. Он хочет свободы! Хочет погулять, насладиться жизнью. Да он и сам не видит себя в роли отца, мужа, семьянина. Я это знаю наверняка, не только потому что, я такая, но и мой бывший молодой человек был точно таким! Из за того что, ни один из нас не ограничивал свободу другого, так как сам ее хотел, мы были счастливы, и ни каких конфликтных ситуаций, у нас не возникало! Не переживайте по этому поводу, ни в коем случае! В скором времени, ему эта свобода надоест, и он вас еще сам в ЗАГС за руку потянет, и заявит, что хочет сына! Или дочь. А может, сразу обоих.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.05.2012, 16:42
Аватар для Лес
Новичок
Регистрация на форуме: 25.05.2012
Возраст: 46
Сообщений: 55
По умолчанию

Некоторая странность есть в его поведении. Я так понял, что вам обоим уже не по 25 лет и действительно нет смысла тянуть дальше, как минимум нужно рожать детей, ведь года идут и чем раньше дети родяться тем лучше. А в ЗАГС можно и позже заглянуть.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.05.2012, 05:59
Аватар для лина1
Новичок
Регистрация на форуме: 29.05.2012
Возраст: 37
Сообщений: 4
По умолчанию

А зачем ему в ЗАГС? И так не плохо!!! На мой взгляд мужикам так удобней, если что то не по его, то " Не указывай, ты мне не жена". А как дело касается бытовых проблем: "Ну мы же живём гражданским браком, значит ты обязана готовить, стирать и т.д. и т.п." Полный бред!!! Гражданский брак придумали мужики, что бы уходить от ответственности. Можно пожить немного вместе, что бы ,так сказать ,"притереться", но потом всётаки следует узаконить отношения. А если он и ребёнка не хочет, подумайте, кто Вы ему, любимая женщина или бесплатная домработница?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции вопроса Поиск в этом вопросе
Поиск в этом вопросе:

Расширенный поиск
Опции просмотра


Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
юристы помогите плиз советом Guest Юридический раздел 0 18.10.2011 05:59
Помогите советом, плиз Guest Архив вопросов и ответов 0 15.10.2011 11:29
Помогите плиз советом!!! Guest Новый архив 3 0 21.09.2011 15:15
Плиз, помогите советом с Айфоном 2G БФ! Guest Новые вопросы и ответы 4 0 29.03.2011 08:05



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.