Архив вопросов и ответов Вопросы и ответы, которые утратили свою актуальность


Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 28.01.2012, 01:45
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

год назад я встртил одну девушку и влюбился, но дело в том что эта девушка моя учительница. у нас с ней разница в возрасте 5 лет, мне 17 лет и в этом году я закончил школу, и меня совершено не беспокоит что я закончил школу, объщаться с ней я спокойно смогу и за пределами. я пытался переключить своё внимание на других девушек, но у меня это не получается, моё сердце занято ей, и мне нужно только она. я знаю что у неё нет молодого человека. я не знаю что мне делать. друзья меня не понимают, только сатебуться надо мной они говорят:"Дима, на тебя это не похоже, раньше ты не одной красотки не пропускал, а сейчас!" они постоянно задают мне один вопрос:"где Дима, который был раньше?". она всю мою жизнь перевернула, общение с ней меня очень сильно изменило, я перестал быть бабником. ради неё я готов весь мир перевернуть. когда она рядом я могу спокойно дышать, когда её нет рядом я не понимаю что делаю. я её очень сильно люблю! я потерялся в себе. она может поддержать меня и дать совет, но я не знаю как мне ей сказать о своих чувствах! за год она стала для меня очень дорогим человеком! я боюсь что если я ей признаюсь, это только всё испортит, и она перестанет вдалбнейшем со мной объщаться. помогите пожалуйста! зарание спасибо! зарание спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.03.2014, 10:04
Аватар для Бэйсджампер
Пользователь
Регистрация на форуме: 14.03.2014
Сообщений: 131
По умолчанию

Я думаю что вам обязательно нужно признаться ей в своих чувствах и узнать что она думает по этому поводу.Если она с вами видится постоянно,как вы говорите,видится после того как вы закончили школу,то возможно у нее тоже есть какие-то чувства к вам.Есть очень много примеров,когда ученики женятся на своих учителях.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.03.2014, 10:12
Аватар для Цветок
Пользователь
Регистрация на форуме: 04.03.2014
Возраст: 48
Сообщений: 251
По умолчанию

Мне кажется,что Вы должны признаться девушке в своих чувствах,тем более,что школу Вы уже закончили и не являетесь ее учеником.Разница в возрасте у Вас не такая уж большая чтобы стать преградой для отношений.Как говорят умные люди-"Лучше пожалеть о том,что сделал,чем о том,что не сделал".
Ответить с цитированием
Ответ

Опции вопроса Поиск в этом вопросе
Поиск в этом вопросе:

Расширенный поиск
Опции просмотра


Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Люди помогите пожалуйста Guest Ещё вопросы и ответы из архива 9 0 10.01.2012 18:33
люди помогите мне пожалуйста помогите кто может у меня вопрос как соединить во едино все скрипты в сате я хочу сделать Guest Продолжение нового архива 0 21.11.2011 08:59



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.