Архив вопросов и ответов Вопросы и ответы, которые утратили свою актуальность


Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 18.10.2011, 06:43
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Консультирую девушку на предмет такой ситуации как юрист. Вспомнилась та горячая дисскуссия, которая была в Детках. Выкладываю эту ситуацию реальную для барышень, которые "замужем" (читайте - у мужа на шее), для которых муж - почти Бог, который не изменит, не предаст, не подведет, всегда будет любить и содержать. Интересно, как Вы прокоментируете это?"Я замужем, у нас есть ребенок(7 мес). Живем в квартире свекрови(на неё преватизирована, а сын(мой муж)только прописан). Лично я и мой сын не прописаны. Мой муж, завязался с наркотиками()оформил на себя три кредита(один из каторых машина 38000у.е.все доки подделаны(это кошмар)). Проплат не делает, вчера приехала служба безопасности и забрала машиу, где он сам я понития не имею. Они сказали что будут подавать в суд , и забирать имущество(но квартира то не его!). Скоро приедит свекровь(с ней отношения натянуты очень, так как мы живем в её квартире , а она хочет ее здавать чтоб её деньги капали) и если она узнает что ктото посягает на ее ЛЮБИМУЮ КВАРТИРУ, будет кипеш. Его нету, а мне она однозначно скажит уходить. Мне идти некуда, я заробатываю тяжко 500у.е. из которых 300у.е. плачу няне. Она меня выгонит? Неужели я не смогу сделать хоть что нибудь чтоб мой ребенок не остался на улице."Может хоть одна реальная ситуация из жизни заставит Вас задуматься и начать жить своим умом, нести самой ответственность, в том числе и материальную, за себя и своих детей?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.01.2015, 06:26
Аватар для Мисс Всезнайка
Пользователь
Регистрация на форуме: 20.01.2015
Возраст: 35
Сообщений: 251
По умолчанию

Но ведь где-то эта девушка и ее сын прописаны, значит, можно пойти по месту прописки. Как уж этот муж будет теперь разбираться со своей матерью, квартирами, кредитами и долгами — их дело, ей надо просто держаться от всей этой компании подальше и забыть, как страшный сон. Сттуация жуткая, но бывает и хуже.
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Что делать матери двух детей, если: родная мать и свекровь ненавидят ее, муж проигрался, родная сестра выгоняет из дома? Guest Новые вопросы и ответы 4 1 30.01.2015 06:19



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.