Архив вопросов и ответов Вопросы и ответы, которые утратили свою актуальность


Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 18.10.2011, 09:02
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заметила, что мужчины воспринимают наши проблемы как-то не так, как нам этого хотелось бы. (Это я все о себе) Пример: иногда хочется, чтобы он тебя просто подбодрил и даже утешил что ли, а он начинает давать советы не всегда приятные, но, должна признаться, иногда полезные. Результат: так тебя и не пожалели. Другой пример: нужна реальная помощь или совет , а он просто на время, пока проблема есть- испаряется . Проясните кто-нибудь ситуацию от чего зависит форма реагирования мужчины на проблему?Может слишком сумбурно, прошу прощения.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.10.2011, 13:38
Аватар для pride
Пользователь
Регистрация на форуме: 30.08.2011
Сообщений: 103
По умолчанию

твои проблемы - не его проблемы. чтобы понять что-либо, нужно углубится в предмет, а твоему партнеру по всей вероятности не до этого. да и проблем он не видит твоих, может они и не проблемы вовсе. ты же пишешь, что "хочешь ты", но не пишешь, чего же хочет он в этот момент. это к тому, что не будь эгоисткой, думай не только о себе.
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Что вызывает интерес у мужчин в женщине? Guest Второй архив вопросов и ответов 0 07.01.2012 19:24
женщины теряют интерес к сексу с одним уже после года стабильных отношений,а мужчины сохраняют интерес в течении 40 лет. Guest Четвертый архив 0 10.12.2011 11:11



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.