Четвертый архив Большая подборка вопросов и ответов обо всем


Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 21.09.2011, 13:14
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже почти месяц меня постоянно преследует смерть!Мне снятся страшные сны,преследуют страшные мысли и я постоянно безпричинно плачу!Могу разревется от какой-нибудь передачи и т.д.!Девочки страшно уже стало...с психикой какие-то проблемы!Как их решать-не знаю.На лекарства аллергия.Сегодня ночью мне приснился сон,как в толпе мне какой-то парень полез в карман,я схватила его за руку,он вырвался,вытащил нож...Я взялась от страха за лезвие и почувствовала режущую боль,потом почувствовала,как по руке течет кровь...Он вырвал нож из моей руки и ткнул его мне в бок...Я не почувствовала боли-просто закружилась голова и я потеряла сознание,от этого я проснулась.Все ощущения,одежда,манера поведения-все,как в реальной жизне...И это не первый раз.Почти каждую ночь я вижу что-то подобное.При чем это связанно не только со мной,но и с моими любимыми,близкими и даже с моими животными!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.02.2012, 20:08
Аватар для Ирена
Пользователь
Регистрация на форуме: 18.02.2012
Адрес: Питер
Возраст: 40
Сообщений: 201
По умолчанию

Возможно, у вас стресс, так организм подает вам сигнал о помощи, просит отдохнуть. Отложите все важные дела (по возможности), на выходные выбирайтесь на природу с друзьями, смените обстановку. Общайтесь с животными, оно отлично снимают стресс, особенно кошки, собаки, лошади.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.02.2012, 20:19
Аватар для Иван Суворов
Пользователь
Регистрация на форуме: 18.02.2012
Возраст: 43
Сообщений: 102
По умолчанию

Поменьше смотрите страшных фильмов перед сном.Возможно именно из-за этого с вами и происходит подобная ерунда.Ставите себя на место героини,сопереживаете с ней,а потом и получается,что ваше подсознание продолжает анализировать ваши придуманные образы и развивать их на свой лад.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.02.2012, 20:37
Аватар для сердючка
Новичок
Регистрация на форуме: 21.02.2012
Возраст: 68
Сообщений: 60
По умолчанию

Я видел сны и по-круче. Не обращайте внимание, и не делайте обобщающих выводов, что все, против Вас. Вы наверное сейчас в какой-то стрессовой ситуации. Я вот живой и все нормально, ну не совсем нормально, но тем не мение, сны не всегда сбываются.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.02.2012, 06:20
Аватар для Counselor
Новичок
Регистрация на форуме: 22.02.2012
Возраст: 46
Сообщений: 61
По умолчанию

Советую Вам обратиться за помощью к Таинствам Православной Церкви. Если Вы крещены, сходите в православный храм на исповедь. Подготовьтесь дома. Вспомните всё, за что Вас обличает совесть, за что Вам стыдно.

Узнайте расписание служб в ближайшем к Вам храме. Обычно исповедь совершается во время службы. В некоторых храмах службы совершаются ежедневно, в некоторых - по субботам и воскресеньям. В любом случае, если придёте в воскресное утро - не ошибётесь. Обычно воскресная служба начинается около 8 часов утра.

После исповеди, расскажите священнику о Ваших проблемах. Он Вам может дать дельный совет. В храме можно узнать как следует готовиться к причастию. Надо Вам будет и причаститься. В причастии человек соединяется с Богом и получает от Него благодать, которая защищает человека от подобных проблем и подаёт ему душевные силы.

Регулярно ходите на исповедь и причастие, и все страхи, подобные тем, какие Вы здесь описали, навсегда оставят Вас.

А если Вы не крещены, то всегда можете обратиться в храм и узнать, что необходимо для крещения. После принятия крещения Вы сможете приступать к Таинствам исповеди и причастия.

С уважением.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.02.2012, 07:04
Аватар для aristoff
Пользователь
Регистрация на форуме: 18.02.2012
Возраст: 52
Сообщений: 156
По умолчанию

Сон ваш означает приезд родственников.Ничего страшного в вашем сне нет.Хоть и не приятно его наблюдать.Постарайтесь не думать об этом.Расслабьтесь.Иначе вы сами себя сведете с ума.Так нельзя.Кровавые сны не говорят о смерти совсем.Кровь-всего лишь родство по крови.И ничего больше.Хотя согласна что сон не очень приятный.Почитайте или посмотрите что нибудь веселое.
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
меня преследует... Guest Архив вопросов и ответов 0 27.01.2012 19:44
Меня преследует Есенин.Как обьяснить ему, что общатся мы можем только дома, ведь он привидение,и меня многие не Guest Ещё вопросы и ответы из архива 5 0 13.01.2012 06:09
меня преследует араб Guest Ещё вопросы и ответы из архива 6 0 30.09.2011 03:39



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.