Четвертый архив Большая подборка вопросов и ответов обо всем


Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 11.12.2011, 01:00
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

у них уже есть девушки, с которыми встречаются довольно долго. Я наводила справки и у каджого на самом деле есть девушка. Как себя оградить от лжи?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.05.2014, 12:30
Аватар для Lucrecia
Новичок
Регистрация на форуме: 19.05.2014
Возраст: 43
Сообщений: 75
По умолчанию

Оградить себя от лжи можно только продолжительным общением. Если знакомитесь в сетях, то перед тем, как созвониться, пообщайтесь с неделю! За неделю выявляйте интерес к себе, не забывает ли уделять внимание, реагирует ли на каждый ваш приход в онлайн, не зависает ли безнадежно долго в сетях, зависимость от сетей - плохой признак для благополучных отношений, желает ли "доброе утро" и "спокойной ночи", испытывает ли неподдельный интерес, ну и Ваш интерес к нему тоже важен, поддерживайте диалоги, уделяйте внимание, излучайте позитив в диалогах, чтобы было очевидно, что Вы ему рады. Как правило ГУЛЯКИ не выдержат уже первого уровня кастинга, потому что их цель - поскорее встретится, погулять, покутить, может даже в постель затащить, покуралесить, развлечься и распрощаться.
Второй этап - это общение по телефону с недельку до реальной встречи. Практически все тоже самое, частота звонков, продолжительность, диалоги, интерес к Вам, "доброе утро", "спокойной ночи" и т.д. На этом этапе интерес друг к другу крепнет. Гуляки вряд ли до такого этапа дойдут, но, если дойдут, то на этом - сломаются, ну, если только жена в командировку не уехала и не сформировала псевдосвободу.
Третий этап - это реальное знакомство и встречи, не допускайте интима недели 3 или месяц.
Но все же, разочарование Вы вряд ли испытаете, потому что такие гулящие могут продержаться максимум несколько дней на первом этапе, потом их выдадут отговорки занятости, извинения, что не звонил или не писал. Если мужчине женщина по настоящему интересна, он всегда найдет на нее время - ВСЕГДА!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.06.2014, 14:21
Аватар для Король
Новичок
Регистрация на форуме: 10.06.2014
Сообщений: 26
По умолчанию

Вам нужно научиться разбираться в людях.Вам будет очень тяжело в жизни если вы не сможете отличать искренних людей от не искренних.Очень многое о человеке говорят его глаза и поведение.Если он не отводит от вас глаз,когда вам что-то говорит,то скорее всего он искренен.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.07.2014, 08:31
Аватар для Арбуз
Пользователь
Регистрация на форуме: 26.05.2014
Возраст: 33
Сообщений: 221
По умолчанию

Больные не нормальные люди, очень жаль что такие вам попадаются. Чтобы такого не было нужно наводить справку сразу, а то потом сюрприз получается. Вообщем не опускайте руки, не нужно зацикливаться на проблеме, вы обязательно научитесь различить мразей от обычных нормальных парней.
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Как на самом деле найти того единственного? Guest Третий архив вопросов и ответов 4 08.08.2014 10:28
Почему молодые люди через некоторое время после начала отношений(где-то через месяц) начинают жутко ревновать? Guest Продолжение нового архива 2 25.05.2014 11:18
все говорят про любовь,про счастье...а есть ли это на самом деле? Guest Третий архив вопросов и ответов 0 13.11.2011 05:56
Почему выключается PC через некоторое время после включения? Guest Новый архив 2 0 27.09.2011 23:10



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.