Четвертый архив Большая подборка вопросов и ответов обо всем


Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 26.03.2012, 07:24
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне трудно дышать и на душе камень.
Дело в том,что я когда-то очень сильно влюбилась.Он мой однокурскник и по совместительству лучший друг....точнее был им до тех пор пока я не призналась,но ничего не требуя от него, я отошла в сторону и перешла в другой университет из-за того,что я не могла смотреть как он флиртует с другими
Но судьба сложилась так что на стажировку мы попали в одну группу .Спустя два года у него всё по-новому,куча девушек,лучшие друзья,деньги и....наркотики.
Единственное,что его коробит так это то ,что я рядом.Мы не говорили друг другу не слова до того момента,пока я не спросила не помочь ли тебе с заданием,я его уже давно выполнила,а он сидел и ничего не знал.Он сказал нет,но когда я уходила,вслед он мне сказал-пока,я повернулась и попрощалась с ним тоже.
Моя проблема состоит в том,что я запуталась то ли я его люблю как друга,то ли как мужчину,то ли я просто к нему за много много лет привыкла(мы с ним очень тесно общались),то ли у меня личная жизнь не складывается и поэтому я вспоминаю прошлое,хотя на других мужчин я не и смотрю и они на меня тоже,я не знаю,но так больно это осознавать,что тебя ненавидят за любовь,то что я виновата,что мы прекратили общаться,порой я думаю,что вообще лучше было молчать и ничего ему не говорить,хотя в ту же минуту понимаю,что рано или поздно я бы сдалась,я бы умерла от ревности или захлебнулась бы в слезах.А сегодня я узнала,что он завязывает с запрещенными препаратами и мне захотелось его поддержать написать смс,но в последний момент я передумала,вспомнила,как весело он обнимался с девушкой и я подумала,что у него и так есть кому его поддержать,к тому же он то неособо ко мне стремится,он упёртый и очень обидчивый.И от этого мне с каждым днём тяжелее и тяжелее,а когда он одевает кофту,которую я ему подарила так у меня вообще голова кругом идёт.
И что делать?Ведь как только я хочу всё забыть он появляется и манит,а потом откидывает как только я начинаю к нему тянуться,при этом он ходит с гордым видом и считает себя жертвой!В наших отношениях нет точки,да и вообще кого-либо знака,который показывал,как дальше жить и реагировать на всё происходящее,вот я сейчас сижу пишу,а он где-то рядом(мы к тому же соседи) и ему плохо,но сам он помощи никогда не попросит,он любил меня,он мне это говорил и скучал,когда меня не было.А сейчас когда мы очень близко,то выглядим как два барана на узком мосту!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.03.2012, 15:58
Аватар для moon94
Пользователь
Регистрация на форуме: 26.03.2012
Сообщений: 312
По умолчанию

о,такая запутанная история любви, честно.очень сложная ситуация, в которой нужно слушать только свое сердце и никогда,слышите.никогда! не надо жалеть о том,что сделали,о тех словах,которые сказали,о всех тех поступках-они в прошлом
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.03.2012, 06:53
Аватар для Леонардо ди
Новичок
Регистрация на форуме: 29.03.2012
Возраст: 38
Сообщений: 61
По умолчанию

В этом ситуации все очень запутана. Вам наверное надо сказать ему он будет с вами дружить или нет. Если скажет нет. То поставьте точку на этом. И все. Забудьте что вы ему говорили и что он вам говорил. Ведь это все оказался ложью. Он на самом деле вас не любит.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.04.2012, 11:34
Аватар для Разалия
Новичок
Регистрация на форуме: 06.04.2012
Возраст: 33
Сообщений: 6
По умолчанию

как все печально и грустно любить лучшего друга, когда он тебя отвергает. Моя дружба именно так и распалась, я до сих пор его люблю, и не могу забыть, в один момент мы перешли грань друзей я была самой счастливой, счастье длилось сутки. потом он решил забыть, ведь мы просто друзья и теперь мы не общаемся, а я не могу его забыть, ищу парней похожих на него... Слушай не только сердце, но и мозг. общее решение будет самым правильным.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции вопроса Поиск в этом вопросе
Поиск в этом вопросе:

Расширенный поиск
Опции просмотра


Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
как это:любви нет но жить друг без друга не можем и какаято постоянная сумасшедшая тяга друг к другу? Guest Четвертый архив 4 19.02.2012 14:40



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.