Четвертый архив Большая подборка вопросов и ответов обо всем


Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 28.01.2012, 14:17
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помогите мне! Прошу Вас! Мне 35 лет, я живу с мужем уже 15 лет, у нас две прекрасных девочки. За эти годы было всё: и ссоры, и разочарования, и ложь, и измены со стороны мужа, кредиты, алкоголь, он пропадал на несколько дней не обьясняя ситуаций, всё переживали вместе! Я всегда была примерной женой, но в один прекрасный момент мне это положение надоело. Я вышла в интернет и через знакомства нашла человека, с которым решила завести роман. Роман я завела, человек старше меня на 13 лет. Добрый, обходительный, тоже женат. Встречались пол года тайком, всё нравилось, он влюбился в меня, я испытывала симпатию, но семью бросать даже мысли не было. Он иногда говорил о том, чтобы я ушла от мужа, я объясняла, что дети не перенесут, родители, и что он не сможет нас содержать, вроде понял. При ссорах стал ревновать и у него началась другая мания, он стал собирать обо мне какую-то ложную информацию, вскрывать с чьей-то помощью мою почту, сообщения, телефонные звонки! Стал обзывать меня, обвинять в несуществующих изменах, в колдовстве (я этим тоже никогда не занималась), угрожать расправой и тем, что всё расскажет мужу! Я не знаю что делать, как быть!? После такого я остыла к нему. У него болезнь, он преследует меня! Стараюсь разговаривать спокойно и тактично, приходят смс со словами прощения и любви, но потом резкий перепад и угрозы возобновляются! Что делать?! Как поступать! Я не хочу терять семью!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.03.2012, 17:24
Аватар для ThousandEyesIdol
Новичок
Регистрация на форуме: 03.03.2012
Сообщений: 21
По умолчанию

Мой совет - признайтесь мужу обо всем. Тем более, если вы не любили того второго мужчину. Я думаю, ваш муж вас поймет, особенно, если вы выставите все в хорошем свете. По крайней мере, для очищения совести вам нужно это сделать. Поговорите по душам, раскайтесь, попросите помощи у вашего мужа.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.03.2012, 19:58
Аватар для Кошка Алёнка
Новичок
Регистрация на форуме: 02.03.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 37
Сообщений: 41
По умолчанию

Есть хороший способ. Потерпите до лета. Потом смените телефон, почтовый ящик и все странички о которых он знает закройте. если он знает фамилию, то не создавайте новых с той же. Соберите всю семью и уедте куда-нибудь отдыхать. Он вас потеряет поищет поищет и забудет. Мужу скажите что вас начал преследовать какой-то мужчина, везде ходит и следит.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.03.2012, 20:35
Аватар для кирза
Новичок
Регистрация на форуме: 03.03.2012
Возраст: 44
Сообщений: 51
По умолчанию

Вы в свою очередь начните шантажировать его. Скажите, что обовсем расскажите его жене, о всех ваших сексуальных связях, кроме того расскажите его детям, о том какой у них папаша. Не скупитесь и Вы на угрозы со своей стороны. Ему тоже есть, что терять.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.03.2012, 08:16
Аватар для DimBom
Заблокирован
Регистрация на форуме: 04.03.2012
Сообщений: 89
По умолчанию

вообще такие люди довольно трусливы. это от перед вами только так себя ведет. попробуйте подговорить своего хорошего знакомого мужчину позвонить этому придурку и немножко пригрозить. думаю его как ветром сдует. ну а вообще какое то психическое расстройство есть у него
Ответить с цитированием
Ответ





© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.