Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 29.01.2012, 03:37
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужчины подскажите как быть. Интересна ваша мужская точка зрения.За мужем 6 лет. В браке нажили двое детей и вроде нормально живем и муж не плохой ( со своимим тараканами конечно), и это все до ближайшей соры. Сора может быть из за мелочи, банальность, а перерастает в изрядные оскарбления. И все а глазах у детей. Сколько не пыталась разговаривать, сколько не пыталась обьяснить что нельзя в конфликтах переходить на личности, все бесполезно. А дело вот в чем мы встречались и дело шло к свадьбе появились более откравенные разговоры о прошлой жизни, кто с кем встречался, я тогда думала что так наверное даже лучше ни каких секрктов друг от друга не будет ну вот и рассказала что были мальчики до него( ну в конце то концов не монашкой я же жила до 23 лет ) и сказать то не могу что у меня их куча была, встречалась до него с двумя мальчиками но не срослось он тоже не сидел меня не ждал жил в свое удовольствие ( это я сейчас понимаю что нужно было молчать ты у меня один единственный и все тут, а тогда думала все без секретов...... дура) и вроде поговорили вроде все хорошо, как он мне сейчас говорит я тогда тебя любил безумно, мне было все равно, асейчас не все равно ревную к прошлому. Говорит что боится что кто то на улице подойдет и скажет что он его жену имел. В иотге как тока сора так я становлюсь последней женщиной на земле. И ведь обидно как за 6 лет ни разу повода не дала на ревность да он у меня и не ревнивы к настоящему(хоть я женщина и видная и заглядываются на меня ничего себе не могу позволить для меня брак это святое). как успокоится так все хорошо просит прощение говорит просто зол был, хотел обидеть по сильнее ( но не так же). Я себе оскарбеления в сорах в его адрес не позволяю ( хоть иногда очень хочется держу себя в руках). Подскажите как донести до что есть жизнь до него , а есть жизнь с ним. Или я не права и все мужчины так считают. Разрушать брак не хочется но выносить всю жизнь оскарбления и унижения не возможно.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.06.2013, 08:08
Аватар для Петросянчик
Пользователь
Регистрация на форуме: 02.06.2013
Возраст: 32
Сообщений: 217
По умолчанию

Каждый человек сам решает нужно ли говорить ему правду или нет. Это очень сложный выбор, но его все таки нужно принять. Посмотрите со стороны, даст ли эта правда вам чего-то хорошего? Если вас мучает совесть, то лучше во всем признаться!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.02.2014, 12:03
Аватар для Dunkan
Новичок
Регистрация на форуме: 14.02.2014
Сообщений: 27
По умолчанию

Я вам скажу что не все мужчины ревнуют к прошлому,а даже очень не многие.Обычно мужчин не интересует прошлое своих женщин ( я имею ввиду личную жизнь и бывших).Мне например все равно что было до меня у моей девушки.Может вам его сводить к психологу.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.04.2014, 06:20
Аватар для Бабка в тапках
Пользователь
Регистрация на форуме: 04.04.2014
Возраст: 36
Сообщений: 161
По умолчанию

Если вам неудобно перед вашим близким человеком, то конечно же нужно сказать правду, особенно если это было не честно по отношению к своему близком человеку. Я бы хотел, чтобы мне правду сказали, так было бы честнее и не подло.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции вопроса Поиск в этом вопросе
Поиск в этом вопросе:

Расширенный поиск
Опции просмотра


Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Как научиться говорить правду? Guest Третий архив вопросов и ответов 2 02.09.2015 11:49
говорить правду, это.... Guest Продолжение нового архива 2 13.10.2013 05:55
Что нужно говорить при защите дипломной работы Как себя вести что следует говорить а что лудчше не говорить Guest Третий архив вопросов и ответов 5 21.02.2012 17:39
Как Вы считаете правду говорить лучше всего говорить на ухо? Guest Новые вопросы и ответы 5 0 05.01.2012 14:59
Говорить правду или нет?! Guest Архив вопросов и ответов 0 18.10.2011 06:45



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.