Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 28.01.2012, 15:56
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень много на форуме написано о том, что женщины из мужчин тянут все соки, пользуются, ездят отдыхать за их счет, одеваются, рестораны и прочее... Мужчины вроде как не приветственно об этом отзываются.Случай из жизни: познакомилась с мальчиком... на вопрос о его предыдущих отношениях ответил, что ему попадались такие, что даже не знает как назвать... в общем, которым нужен был распиздяй, а не нормальные отношения... что нужен был не он, а то, что в кармане)))или в штанах в лучшем случае)))... приколы с его стороны проскальзывали, что лучший съемщик девушек это Мерседес... и т.д.Я как то на подобные приколы совсем не реагировала, потому что ко мне это никакого отношения не имеет, поэтому обижаться лично мне было не на что) я получала удовольствие от общения с ним... ласковый зараза попался))) а он все недоумевал с самого начала нашего общения... постоянно вопросы типа что тебя ко мне так тянет?.. , недоумение по поводу того, что я в нем такого нашлаВ итоге мы не ссорились, даже не ругались, даже вообще никаких раздраев... хотя поводов могло быть море... у нас у обоих в жизни переломы и перемены... и обычные нестыковки между людьми...Но секса не было... напором меня взять не получилось, а по чувствам и глубине отношений видимо не дотянул он... В итоге, на очередной встрече он предлагает сходить куда-нибудь... я по тону чувствую, что он сам никуда не хочет... спрашиваю: А ты сам то хочешь? Ответ(честный, за что и люблю мужчин): нет)- А зачем тогда?)))Ступор с его стороны....- что, не привык к такому повороту событий?- да, у меня обычно наоборот... девушке нужна движуха... развлекаловка... туда... сюда... и неважно что я об этом думаю...На следующий день: встреча начинается с вопроса: ну что, куда поедем, может в кино ?)))Повторяю вопрос, ответ тот же...Он сам не хочет никуда ехать...Причем замучивает меня вопросами что я в нем такого нашлаИ внутри у него раздражение из-за того, что я не хочу ехать никуда... и вообще мне на все пофигу... Ему не нравится, что я с него три шкурки не деру что ли, как он привык?!!.... странно мне как то... Мы уже не общаемся, а вопрос мне все покоя не дает...Почему? Что не нравится то?! Что им не пользуются?!- у него просто разрыв шаблона, раздражение на новое непривычное поведение, хотя старое привычное сильно порицается...- банально, отсутствие секса... раздражение из-за этого. Ну не привык мальчик))) сказал, что в среднем от одного до нескольких дней хватало, чтобы девушку развести... два месяца максимум был с девственницей замороченной. - может быть мужик себя нужным чувствует, когда он девушку обеспечивает? Хоть и ворчит, что за его счет девушка хорошо живет... - С другой стороны, если бы я хотя бы чувствовала, что он просто хочет мне приятное сделать, поэтому куда то зовет пойти... я бы пошла без зазрений совести))) а тут просто такой подход что так надо же..., так принято... А у меня аллергия на такой жизненный подход...Что скажете, мужчины?)) помогите разобраться в дебрях)))
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.05.2013, 21:11
Аватар для Молоток
Пользователь
Регистрация на форуме: 01.05.2013
Возраст: 33
Сообщений: 301
По умолчанию

Подобная ситуация, мне все друзья говорят что слишком трачусь, но я так не считаю. Ну вот к примеру у меня не было девушки, я всеравно деньги не добывал, так как не видел стимула, а тут я считаю что стимул есть и большой, когда смотрю на нее готов все отдать, все сделать, поэтому считаю что ничего страшного нет если лишний раз в кино сходить.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции вопроса Поиск в этом вопросе
Поиск в этом вопросе:

Расширенный поиск
Опции просмотра


Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
мужчины предпочитают,когда девушки используют косметику или нет? Guest Четвертый архив 0 11.12.2011 06:44
Дорогие мужчины! Сильно ли Вам не нравится, когда у девушки брекет-система? А может кому и нравится? Хочу поставить, но Guest Четвертый архив 0 10.12.2011 01:30



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.