Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 12.01.2012, 20:30
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня было девушка уже как полтора года!Ну кое что случилось в моей жизни,после чего я начал спецально ругаться с ней оскарблять,чтобы она меня бросила,знаю её самолюбия!У меня выбор или она или семья!Не знаю я выбрал мать!Ну это сейчас так,но время пройдёт я поднятся должен и я заберу свою девушку!Мама болеет очень тяжёлый болезнью!мне каждая копейка важна,чтобы отложить ей на операцию!А она привыкла к роскоши сейчас я не могу ничего сделать,я влез в долги!Сейчас я влезу в криминал по уши не знаю смогу ли от туда выйти,ну мне нужны деньги матери на операцию! Сделал я это чтобы если со мной что-то случится она не так переживала! Мы уже 4 недели растались как!12 числа я уезжал в другой город,чтобы заработать много денег!Не знал вернусь ли от туда вообще!
Теперь я вернулся поднял большие деньги на операцию уже хватает практичеси!
Скоро мать кладут на операцию,после как всё закончется ХОЧУ ВЕРНУТЬ ДЕВУШКУ СВОЮ это реально?Может посоветуете как? Сейчас с ней общаюсь как друзья очень редко и она мне рассказывает как целыми днями тусит бухает,что меня очень бесит,но сказать я ей ничего не могу.
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Срочно нужен совет! Реально нужен совет!! Кто имеет опыт проблемы в отношениях!! Guest Новые вопросы и ответы 4 5 31.03.2015 22:03
СРОЧНО нужен совет: Как влюбить в себе ОЧЕЕЕНЬ красивую девушку? Guest Новые вопросы и ответы 5 0 07.01.2012 11:58
Нужен совет . Срочно. Guest Новые вопросы и ответы 4 0 27.09.2011 16:41
Чем больше читаю тем больше запутываюсь с выбором, помогите определиться!!! Guest Новый архив 3 0 04.09.2011 15:22



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.