Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 29.01.2012, 03:50
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читаю этот форум давно (когда то он мне очень помог), но пишу впервые .Не когда не думал что у меня возникнет подобная ситуация..Ситуация у меня такая. Мне 26 ей 20.живем в разных городах. 2 года назад мы познакомились в моём городе, (она приезжала на лето) я понял что влюбился в неё ,встречались не долго, потом она уехала в свой родной город. Где то через пол года она мне написала, мы стали общаться, писала, что тоже любит меня. 4 месяца назад я приезжал к ней в отпуск, мы решили пожениться. жить собирались у меня, ей необходимо было закончить 2й курс института, что бы перевестись в какой-нибудь наш ВУЗ сразу на 3й курс для этого нужно было ждать еще несколько месяцев. отпуск закончился быстро, я уехал. Мы постоянно поддерживали связь, прекрасно общались, я много помогал ей материально, и все было нормально..... но где то 2 недели назад она неожиданно перестала отвечать на звонки. В интернете написала мне что потеряла телефон. на все мои вопросы куда она пропала, отвечала, что писала мне смс в которых якобы все мне объяснила. Я выслал ей денег на новый телефон. но звонков от нее так и не последовало. на сообщения в Интернете почти не отвечала, как будто их не читала. и тут я уже не выдержал.. У меня нашелся телефон квартиры в которой она снимала комнату. Позвонил ей сегодня ночью, хотел все выяснить,- она абсолютно не желала со мной говорить! Говорила, что она уже спит у нее завтра экзамен и вообще она мне уже все написала смс и якобы я даже на них отвечал(бред!) не на какие мои вопросы она не ответила постоянно кидала трубку, я перезванивал несколько раз, что бы выяснить отношения, и что она собирается делать, но каждый раз слышал одно и тоже что она уже спит и все напишет потом я понимаю что звонить не следовало, но я уже не мог оставаться в неведении.. Если бы она сказала четко что меня больше не любит и не собирается приезжать я бы не стал с ней спорить, пусть ищет себе кого хочет. Но фишка вся в том что она не ответила мне не да ни нет! Я сейчас нахожусь в состоянии полнейшего ступора из за полнейшей неопределенности в отношениях так как тупо не понимаю что с ней происходит.. Вопрос простой расставаться с ней мне очень не хочется, что делать не знаю.. можно ли как то вырулить ситуацию, что бы что то прояснилось? До её приезда (давно куплен авиобилет)в котором я уже сомневаюсь осталось уже менее 3х недель.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.03.2012, 09:35
Аватар для DimBom
Заблокирован
Регистрация на форуме: 04.03.2012
Сообщений: 89
По умолчанию

какого ответа тебе еще надо? ясно же сказала. что переезжать не собирается, общаться не хочет. ты еще на что то надеешься? открой глаза, девочка не нагулялась. сто пудов она подумала так после того как с кем то другим переспала, поняла что есть и другие мужчины. влюбленность спала и все. не было ничего, девочка просто заигралась
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.03.2012, 16:08
Аватар для Marella
Пользователь
Регистрация на форуме: 29.02.2012
Сообщений: 175
По умолчанию

любовь на расстояние, чаще всего затухает. Потому что вы здесь, а она там. Там реально, а здесь виртуально, то есть не по настоящему. Моя любовь на расстояние длилась три месяца. Зато я этому человеку благодарна до сих пор, он морально меня держал, и даже на расстоянии я не подверглась депрессии.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.03.2012, 16:18
Аватар для Малинка_94
Новичок
Регистрация на форуме: 03.03.2012
Сообщений: 51
По умолчанию

Любовь на расстоянии не всегда способна выдержать это самое "расстояние", множество факторов могло повлиять на её поведение, возможно она встретила другого МЧ, и не хочет Вас ранить сразу грубым отказом"в лоб". Лучше Вам приехать к ней в город и поговорить лично,с глазу на глаз,и расставить все точки над "и"
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.03.2012, 17:08
Аватар для Джозеф
Пользователь
Регистрация на форуме: 01.03.2012
Возраст: 36
Сообщений: 154
По умолчанию

Ну. Очень сложная ситуация. Тем более она в другом городе а вы в другом. Расстояние это тоже преграда для настоящей любви. И она влияет очень сильно. Так что если любишь приезжай к ней. И женись на ней. Это будет лучше. И лучше было бы не ждать никаких там второго курса. И все было бы уже хорошо.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции вопроса Поиск в этом вопросе
Поиск в этом вопросе:

Расширенный поиск
Опции просмотра


Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Любовь на расстоянии, отношения на расстоянии. Существуют ли они? Guest Продолжение нового архива 2 07.11.2013 22:10
отношения на расстоянии Guest Ещё вопросы и ответы из архива 7 0 12.01.2012 11:16
Отношения на расстоянии Guest Архив вопросов и ответов 0 18.10.2011 08:15
Отношения на расстоянии Guest Архив вопросов и ответов 0 18.10.2011 07:32
Отношения на расстоянии Guest Архив вопросов и ответов 0 18.10.2011 06:52



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.