Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 29.01.2012, 03:36
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет, почитал форум, и вот моя ситуация, поделитесь опытом.....Мне 33 года, ей 26, познакомились мне было 30 и ей 23 соотвественно. Встречаемся уже почти 3 года. Из предыстории, познакомились через интернет, стали встречатся и отношения шли в гору, так мы провстречались челый год. В течении этого первого года у нас не было никаких разноглаисий, мы даже не поругались не разу, все было прекрасно. Она живет с мамой, ее мама выростила одна, мама замужем ни разу не была, родила длчку в 29 лет, от женатого мужчины.После года наших отношений я решил перейти на новый уровень отношений, строить более серьезные отношения, начать жить вместе, вести совместное хозяйство и т.д. но вот в чем проблема, ее мама полностью управляетю дочкой !!! Дочка полночтью находится под влиянием матери. Я со своей половиной не однократно пытался поговорить об этом, но она считает что полностью самостоятельна и мама на нее никакого влияния не оказывает, хтя я это явно понимаю, что рулит всем мама. Ее мама в своем домен хозяйка, она и постриает за дочкой и покушать приготовит, и погладит ее стринги, и уберет и т.д. все для любимой дочки...Я ощущаю что у ее мамы какая то ревность ко мне, мама постоянно борется со мною, все хочет мною управлять когды мы в гостях, говоря что то вроде "а я быхотела что бы ты вот так вот сделал" или " а зачем тебе думать об этом" В итоге после первого года начались проблемы, начались постоянные соры, неопнимание и т.д. попытались жить вместе, сразу же начались проблемы на бытовом уровне это и с готовкой на кухне проблемы и по общим домашним делам, и естественно в это мвсем виноват оказался Я !!!Последний разговор закончился тем что моя половина сказала мне, что она никогда не перестанет своего ежедневного общения с мамой по телефону, и то что мы никогда не будем одним целым, потому что одно целое это она и ее мама !!! и то что я говорю глупости о том что мы должн ыжить вместе и строить свою семью отдельно, а раз так значит чужих мнений тем более маминых в наших отношениях быть н едолжно!!!Отношения идут на спад, я уже почти год стараючь ее убедить что семья это новый виток жизни, новая ячейка, тем более что у нас есть где жить отдельно, у меня своя квартира двушка но все никак.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.06.2013, 08:11
Аватар для Петросянчик
Пользователь
Регистрация на форуме: 02.06.2013
Возраст: 32
Сообщений: 217
По умолчанию

Мамы очень бережно относятся к своим дочкам и любят навязывать свое мнение и даже решения. Вы в такой ситуации имеете мало полномочий. Вам прийдется или смирится или постоянно ругаться со всеми ними. А на счет телефона пусть общается, чем она вам мешает.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.02.2014, 11:52
Аватар для Dunkan
Новичок
Регистрация на форуме: 14.02.2014
Сообщений: 27
По умолчанию

Я думаю что таких людей уже не изменить.Тем более что она уже взрослый и сформировавшийся человек.Поэтому вам либо остается смириться с ней и с ее мамой,и она будет всю жизнь следовать указаниям мамы или разорвать отношения с ней и начать жить с чистого листа,но без нее.
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Глотание спермы мужчинами под влиянием эротики!!! Guest Продолжение старого архива 0 15.10.2011 12:10
Под влиянием Вилли Токарева Guest Архив вопросов и ответов 0 29.09.2011 22:57
Под влиянием и гнетом родителей Guest Продолжение архива вопросов 0 04.09.2011 14:19



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.