Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 29.01.2012, 03:49
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такая у меня история.Даже не знаю как начатьМы вместе почти 6 лет, женаты-2 года, ребенку год. Я ЛЮБЛЮ своего мужа и он ЛЮБИТ меня., а еще любит пить и куритьну в общем проблемы с алкоголем у него были всегда. Когда стали жить вместе-сначала как-то сдерживался, затем пил каждый день - не водку, а пиво или вино, но много, т.е каждый вечер приходя с работы выпивал литра 3 пива, а потом если не засыпал, ему еще догнаться надо было, т.е сходить в ларек еще за 1.5л. На мои возражения-начинал говорить, что он не алкоголик, что у него работа тяжелая и вообще он когда выпьет добрый.Он правда меня ни разу пальцем не тронул, обеспечивает меня, сейчас зарабатывает деньги на квартиру побольше.Я знаю что у людей такая любовь какая им нужна.Но когда он не пьяный, он самый лучший, он мой любимый и я верила что он возьмется за ум ему сейчас 32 года-поймет, что так нельзя.Полтора года назад у нас родился ребенок,через пару месяцев они с другом решили на пару бросить пить-не закодировались, но прошли какой то курс у психолога.Пить бросил.Стал курить.Травку.Каждый вечер.Уже больше года он курит по 1-3 косяка за вечер.и бросать не собирается! Как он говорит-это круче чем пить-наутро голова свежая, за руль садиться не боюсьА теперь про себя:постепенно я превращаюсь в бабу.не в плане внешности а по характеру:я ругаюсь на него и устраиваю скандалы(надо заметить-повод один-то что он накуривается), истерики, плачу.Когда у него перебои с травой-что случается очень редко-он очень злой и раздражительный, я стараюсь максимально ему угодить в такие моменты, но не помогает ничего.Ну что же мне делать? Сразу скажу-его все устраивает во мне, я именно та женщина какая ему нужна, а он-мужчина который нужен мне-но без травы и алкоголя.Я не против того и другого глобально-наверно пару раз в месяц можно ,но мой муж не знает меры.Мне не с кем поговорить об этом- в моем кругу родственников это считается наркоманией,друзьям говорить стыдно, а в кругу наших общих друзей(общаемся семьями)-на это все закрывают глаза, т.к эти мужья тоже балуются травкой.Ну пожалуйста вправьте мне мозги: это я одна такая считаю траву наркотиком?И я одна такая устраиваю по этому поводу скандалы?Ну что мне делать? Я не хочу превратиться в злобную бабу-стерву, как мне относиться к этому проще? Или наш брак обречен?Помогите, а?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.08.2013, 16:53
Аватар для Бульбазавр
Пользователь
Регистрация на форуме: 19.08.2013
Возраст: 34
Сообщений: 256
По умолчанию

Превращаться в злую бабу конечно же плохо, но и смотреть закрытыми глазами на тот как он портит свою жизнь тоже не правильно. Не переставайте вытаскивать его из этой ямы, пробуйте все возможное. Если он обретет веру в Бога, то тоже поймет что не правильно поступает, помогите ему и в этом.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.10.2013, 16:21
Аватар для Кактусян
Пользователь
Регистрация на форуме: 11.10.2013
Возраст: 26
Сообщений: 103
По умолчанию

Сейчас такое частенько бывает, не переживайте, вместе справимся. Чаще всего это происходит из-за того, что мужик слишком много уделяет внимания девушке, бегает за ней, а все потому что слепо любит. Иногда нужно уметь контролировать чувства и это поможет не превращаться в бабу.
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Без рук, без ног на бабу скок! Guest Ещё вопросы и ответы из архива 5 0 15.01.2012 08:55
хочу бабу! Guest Ещё вопросы и ответы из архива 2 0 15.01.2012 05:34
Я ебу Бабу Ягу , это нормально ? Guest Ещё вопросы и ответы из архива 3 0 10.01.2012 13:09
бабу in или бабу out ? Guest Третий архив вопросов и ответов 0 18.11.2011 22:27



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.