Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 18.10.2011, 09:13
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этот вопрос в какой-то степени обсуждался и в других темках, поэтому как-то созрел для Персонального топика.Жизнь нас часто "запихивает" в разные схемки, типа "любовь и деньги" или "отношения, мужчина и наш кошелек" (или не наш? а только его ).Ваше мнение: "КТО ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ" за обеды в ресторане, за покупки (большие и маленькие), за совместный отдых. На собственном опыте убедилась, что "кто платит" не зависит от моего состояния финансов, это уже стиль жизни.Невзирая на то, что достаточно неплохо зарабатываю, никогда не плачу за себя, если обедаю с мужчиной или еду отдыхать, например.Это распространяется не только на любимого МЧ, если куда-то хожу с приятелями-товарищами, тоже никогда за себя не плачу, в т.ч. и за такси, которое отвозит меня домой.Лучшая подруга меня не понимает. Ее принцип, как она сама говорит, "американка", т.е. платит за все поровну с мужчиной. Ваше мнение???Кто и как должен платить????
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.10.2011, 11:12
Аватар для luciir
Новичок
Регистрация на форуме: 18.10.2011
Сообщений: 47
По умолчанию

Если за Вас платят мужчины, видимо, они имеют право воспользоваться принципом "кто платит, тот и девушку танцует", как говорят в Одессе. Если требуется сохранить независимость, прислушайтесь к совету подруги: платите за себя сами.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.11.2011, 17:31
Аватар для Просто ангел
Пользователь
Регистрация на форуме: 09.11.2011
Возраст: 40
Сообщений: 111
По умолчанию

Я очень редко плачу за себя, когда нахожусь в компании друзей или приятелей. В основном за меня платят мужчины, хотя я делала сначала попытки, но мне донесли что данная позиция - унижение для мужского достоинства, и состоятельности. При этом ни о каком расчете с моей стороны, даже и речи не было.
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит постоянно. Guest Ещё вопросы и ответы из архива 1 0 18.01.2012 07:43
Добрый день! Подскажите мой бывший муж не работает я подала на алименты муж не платит какую сумму он обязан платит как Guest Ещё вопросы и ответы из архива 7 0 13.01.2012 10:48



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.