Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 18.10.2011, 08:29
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть подруга (моя соседка), дорогой мне человек, она замужем около 3х лет, отношения у нее с мужем мягко сказать "никакие", унижение, побои иногда, отсутствие денег у него, постоянное вранье и т.д.....корче ничего хорошого, но замуж выходила по любви и досих пор она имеется возможно где-то глубоко в душе у нее, т.к. она все понимает и видит его отношение к ней и часто думает о разводе, но что то держит,...так вот....через свою знакомую я узнаю что у этого мужа есть любовница, которая живет на нашей же улице, и они уже довольно долго встречаются. Он своей любовнице рассказывает о своей жене и поливает ее грязью, что она никакая как жена, любовница, хозяйка и что женился ради богатого папочки, который недавно умер.....просто этот человек перевернулся в моих глазах на изнанку а оттуда стока дерьма полилось....моя подруга как любой из нас человек со своими недостатками и достоинствами, красивая, молодая, здоровая девушка,очень простой и откртый человек, просто незаслуживает на такое. она заслуживает лучшего и это не тот вариант где надо молчать ради спасения такой семьи ( ну типо дети есть или он благополучен финансово, и т.д...).....мне ее жалко чисто по женски, хочется ракрыть глаза, понятно что вс е это больно но лучше раньше чем потом.......блин что делать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.10.2011, 06:42
Аватар для Варвара2009
Новичок
Регистрация на форуме: 22.10.2011
Адрес: Омск
Возраст: 38
Сообщений: 5
По умолчанию

Заведите разговор из далека, хотела бы она узнать когда-нибудь, что муж ей изменяет, и что она бы сделала после, а там по ситуации смотрите стоит или не стоит рассказывать. Просто если вдруг вы ей расскажете, а они не разведутся и вы окажетесь крайняя в этой ситуации и общение дальнейшее будет уже не то, а с другой стороны если не расскажете, потом когда это все всплывет, она будет вас винить, что вы ей сразу не рассказали.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.11.2011, 16:50
Аватар для Просто ангел
Пользователь
Регистрация на форуме: 09.11.2011
Возраст: 40
Сообщений: 111
По умолчанию

Рассказывать скорее всего не стоит, есть большой шанс остаться крайней в этой ситуации. Попробуйте сообщить ей это инкогнито, ведь правду ей лучше все таки узнать, и в следствии самостоятельно решить, как жить дальше. Но при этом Вы не будете виновной в последствиях.
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Не знаю как правильно поступить, помогите пожалуйста! Guest Продолжение архива вопросов 0 06.09.2011 07:46
Я не знаю как поступить, помогите советом... Guest Второй архив вопросов и ответов 0 18.04.2011 06:30



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.