Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 30.03.2011, 05:46
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тема говорит сама за себя... интересно услышать мнение девушек...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.03.2011, 06:09
Аватар для Елизавета
Новичок
Регистрация на форуме: 29.03.2011
Сообщений: 72
По умолчанию

Наверное, о чем-то банальном. Например, об универе, к котором учишься, или о работе, о своих увлечениях или местах, куда ездил отдыхать недавно. Можно о нашей стране, о ее политической нестабильности или ночных клубах. Да, вобщем, можно говорить о чем угодно... Действуйте по обстоятельствам, выбирайте интересную для девушки тему.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.04.2011, 18:07
Аватар для Одессит
Новичок
Регистрация на форуме: 03.04.2011
Сообщений: 40
По умолчанию

Я с ними говорю о чем угодно,это все зависит об обстоятельств (где вы находитесь,что у вас может быть общее и т.д.).На самом деле можно говорить абсолютно обо все на свете,главное подобрать тему которая будет интерестная для нее.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.04.2011, 13:37
Аватар для Sam
Sam Sam вне форума
Новичок
Регистрация на форуме: 04.04.2011
Сообщений: 25
По умолчанию

Если ты рассказываешь девушке анекдот, то рассказывай его живо, громко. Если грузишь, то говори чуть тише, чтобы сократить зону контакта, но чётко, чтобы ей не пришлось тебя переспрашивать. Мягкий, вдохновленный голос, слегка расфокусированный взгляд, подстройка (поза и дыхание), заинтересованный вид, отзеркаливание жестикуляции... Говорить с девушкой нужно о жизни, о людях и отношении к ним, о том, что для неё ценно, что ей в мужчинах нравится, о любви, наконец. Наибольшее доверие к собеседнику вызывают рассказы о родителях. Тут можно подключить фантазию и рассказать, как твой папа прыгал с парашютом, и тот у него часто не раскрывался, или как твоя мама героически спасала из горящего дома выводок котят. Начни говорить об интересах девушки, об её будущей профессии, случай из жизни расскажи, немного философии, байку о каком-нибудь музыканте, которая может ей показаться интересной.
Задаешь вопрос — практически любой, а пока она думает, готовишь следующий, обдумываешь дальнейшее ведение разговора. Чем больше вопросов готово, тем легче продумать и направить разговор в нужное русло.! Сразу подобное, конечно, не получится, но тренироваться стоит.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции вопроса Поиск в этом вопросе
Поиск в этом вопросе:

Расширенный поиск
Опции просмотра


Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Как можно приятно общаться с пожилым человеком и при этом получать удовольствие от общения.О чём говорить? Guest Ещё вопросы и ответы из архива 7 0 12.01.2012 18:09



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.