Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 18.01.2012, 08:53
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недавно где-то прочитал, что, кажется, в Испании одному "недорослю" суд присудил на протяжении месяца регулярно ходить на концерты симфонической музыки за то, что он ... громко включал "собственную" музыку (рок) и на него пожаловались соседы.

Мы всегда смеялись и над "смешными" американскими законами. Дескать, в одном из штатов запрещено купать в ванне ишака, а в другом -- гулять по крыше с ... крокодилом. Но ведь и эти, казалось бы, дурацкие законы имеют свою подоплеку: видимо, кто-то когда-то мыл того же ишака в ванной, он стал страшно кричать, соседи пожаловались и вот вам...! И с крокодилом, наверняка, кто-то гулял, пока тот не свалился с крыши и кого-то не цапнул!

Вот это я понимаю закон: на все случаи жизни! А у нас действительно, как дышло. А как судить бомжей или алкоголиков за мелкие кражи вообще никто не знает, ведь материальную компенсацию с них не востребуешь. А попробуйте усмирить такого вот любителя тяжелого рока, который ставит на уши весь дом!
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Почему многие граждане и бывших республиках СССР плохо относятся к лицам росийской национальности? Guest Новые вопросы и ответы 3 3 22.12.2016 16:23
почему вы такие тупые???? Guest Ещё вопросы и ответы из архива 8 0 08.01.2012 13:43
Кто и в чём в действительности получил независимость в бывших соэных республиках после развала СССР? Guest Новые вопросы и ответы 2 0 01.01.2012 07:14



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.