Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 30.03.2011, 05:44
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы расстались с парнем,подруга поддерживала,говорила,что он такой плохой и т.д.затем он начал к ней подкатывать,она сказала что низачто не ответит ему.В итоге через 2 недели она пропала,а затем я узнаю...что они вместе...не ожидала от нее такого,она говорит,что не ожидала что он ей западет,и ниче типа такого тут нет...я считаю...это предательство...что делать...надо ли простить?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.04.2011, 14:54
Аватар для Matik
Новичок
Регистрация на форуме: 03.04.2011
Сообщений: 21
По умолчанию

Возможно действительно оно так и было.Ваша подруга не хотела чтоб так произашло. Вам в этой ситуации мало в это верится конечно.. чисто по женски я Вас понимаю и поддерживаю. Я была в твкой ситуации, только подруга целеноправленно отбила ради спортивного интереса. Было конечто ужасно не приятно. Но теперь ничего страшного не вижу в этом, вспоминая то что было. Все банально просто!
Судьба показывает Вам кто и что из себя представляет и спасибо ей за это. Подругу простите сердцем, скажите это ей,но больше не общайтесь (так будет лучше всем) а вам по жизни не нужен мужчина , которого кто то может увести..просто мужчина был не ваш!
"отпусти, если вернется-твой, если нет-тогда твоим не был никогда"
И на будущее-НИКОГДА и никому не советуйте кого то бросать..никогда не учавствуйте в обсуждениях ваших или чьих-либо отнешениях, ваши отношения-это только ваши,интимные.Так как после советов и разговоров с подругой оказались вы обое жертвами...(вам не нужно было советоваться с ней, а ей давать котегоричесские настрои против вашего парня)
падруг не бывает. Можно дружить, но никогда не окрывайтесь полностью, будьте мудрыми и берегите себя от дальнейших подлостей подруг
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.04.2011, 14:59
Аватар для Пупс
Новичок
Регистрация на форуме: 29.03.2011
Сообщений: 51
По умолчанию

Никаких претензий к подруге не надо иметь. Все мы люди, а особенно женщины -у нас в голове сегодня одно, завтра другое, послезавтра третье. Она вас не обманула, не предала. Вы расстались, на тот момент она действительно и не хотела с ним иметь дел. Но время прошло, и так оказалось, что они вместе.
А вами движет всего лишь обида, у вас еще не остыли чувства к тому парню а он у вас на глазах уже с вашей лучшей подругой. И может так оказаться, что вам придется снова часто видеться - только роли у вас уже другие.
Что поделать - это жизнь, и не стоит ни на кого обижаться. Сейчас самое лучшее для вас - это найти себе парня, и поверьте, вы будете смотреть на эту ситуацию абсолютно по другому, и даже забудете, что друг подруги был когда -то вашем парнем.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.04.2011, 15:02
Аватар для Красотуля
Новичок
Регистрация на форуме: 01.04.2011
Сообщений: 39
По умолчанию

А я не вижу предательства. Вы же расстались с ним, значит парень теперь свободен. Если вам так обидно, то зачем было так просто отказываться от него? Сами виноваты. Так что. теперь обижаться можно лишь на саму себя, подруга просто оказалась предприимчивее, тем более, когда дело касается любви (а вдруг у них любовь) никто уже не будет вспоминать, что когда-то он встречался с вами. И если бы вы не расстались...история не знает сослагательного наклонения, в предь будьте умнее, если вам нужен человек будьте с ним, а если вы с ним расстаетесь, будьте готовы к тому, что он не подастся в мужской монастырь, заведет еще с кем-то отношения, и может быть даже с вашей подругой.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
парень, подруга, подруга увела парня



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Подруга увела у меня парня.Как теперь с ней общаться,мы с ней снимаем вместе квартиру guest Третий архив вопросов и ответов 2 08.11.2015 06:59
что делать если подруга увела и второго парня? Guest Новые вопросы и ответы 4 4 01.04.2014 15:17
Как быть когда подруга увела парня? Guest Ещё вопросы и ответы из архива 6 0 15.01.2012 16:02
Девушки, а у вас был случай, что лучшая подруга парня увела? Guest Ещё вопросы и ответы из архива 1 0 15.01.2012 13:09
Подруга увела парня Guest Второй архив вопросов и ответов 0 25.05.2011 05:31



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.