Сообщений: n/a
По умолчанию

«Стремительный проход по флангу» - вялый бег трусцой вдоль бровки, до первого защитника.

«Неожиданный рывок» - едва заметное ускорение.

"Команды вышли на поле с неуёмной жаждой борьбы» - один из запасных вяло подпрыгивает за воротами.

«Настроились» - не пили накануне.

«Серьёзно настроились» - не пили два дня.

«Вышли, как на последний бой» -продолжают пить.

«Обходит одного... второго... третьего...» - игрок ведёт мяч возле своей штрафной. Первый, второй и третий - речь идет о его одноклубниках.

«Мощный удар! Мяч проходит в считанных сантиметрах от штанги» - неубедительный шлепок по п#зде ладошкой. Мяч проходит в считанных сантиметрах от углового
флажка.

«Сильно... Но очень неточно» - удара вообще не было.

«Опаснейший момент!» - мяч пролетает над штрафной в 10 метрах от поверхности.

«Стопроцентный момент!» - мяч пролетает над вратарской в 15 метрах от поверхности.

«Ширко опять упускает очередной момент» - Ширко опять упускает очередной момент.

«Игроки устанавливают стенку» - игроки вразнобой чешут яйца.

«Команда исповедует прогрессивную игру в линию» - провалились в защите, осталось всего двое.

«Команда играет с ярко выраженным либеро...» - один м#дак зазевался и не успел выйти.

«Закрывает всю бровку» - не видно ни в защите, ни в нападении.

«Замен, как я вижу, нет» - поменялось по три игрока, причем у Спартака вышел весь «Чёрный Легион».

«Нигматуллин немного нервничает» - опять пустил в очко с середины поля.

«Когда же мы увидим в исполнении...» - никогда.

«Вся игра строится через...» - пару раз случайно отскочил мячик.

«Смело пошел в жёсткий стык» - врубил сзади по ногам.

«Пытается полемизировать с арбитром» - мат слышен даже по радио.

«Сегодня потерялся на поле...» - парень вообще остался в запасе.

«Что-то я не вижу сегодня...» - единтсвенный, кто пытается что-то сделать.

«По-новому раскрылся на непривычном месте» - обосрался, конечно, но с кем не бывает.

«Вся борьба впереди» - счёт 0:3.

«Ничего ещё не потеряно» - счёт 0:4.

«Игроки всей командой пошли вперёд... Последний штурм...» - матч уже закончен. Игроки идут в раздевалку.

«Ворвался в штрафную по месту правого полусреднего левого инсайда» - бля, сам не понял откуда он там взялся.

«Судья добавляет 20 минут» - замена. На поле выходит Ширко.

«Селекционерам пора взять на заметку...» - один раз удачно принял мяч.

«За этим парнем давно охотятся...» - давно охотятся за другим парнем с похожей фамилией.

«На трибунах недоумение» - су-дья - пи-да-рас!!!!

«Острый вертикальный пас» - удар в небеса.

«Играет на грани офсайда» - всё время вне игры.

«Боковой арбитр чётко зафиксировал офсайд» - пять минут держал флажок, показывая аут.