Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 29.01.2012, 08:19
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

для своего молодого человека?
Мой говорит, что очень меня любит, мы вместе уже довольно долгое время. Но не понимает как это я буду ему другом? Как так? Может наши понятия о дружбе расходятся? друзьями считает только парней, а мне на пол без разницы, главное характер.

Как с этим справиться? И стоит ли? Вот я могу обсудить со своими друзьями люой вопрос, но ведь если мой любимый захочет обсудить со мной как с другом задницу какой нибудь девки, то я его не пойму (по крайней мере, пока :-) Или меня?
Стоит ли стараться стать ему другом или просто продолжать оставаться любимой девушкой, той кому доверяет, с кем советуется. Может это уже выше чем друг?

Сомнения... т.к. с предыдущим мы были еще и друзья и это было прекрасно. расстались по обоюдному согласию и я ушла к этому. Сейчас он остается моим другом и мы отлично общаемся. Может поэтому и расстались, что не отвлекались друг от друга? Как же быть, что можете сказать по этому поводу, парни и девушки?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.03.2014, 13:10
Аватар для Особенный
Новичок
Регистрация на форуме: 22.03.2014
Сообщений: 86
По умолчанию

Я уверен что девушка для своего парня должна быть и другом и любовницей и отличной хозяйкой и любимым человеком,которая всегда поможет и поддержит своего парня.Поэтому просто не парьтесь по поводу этого вопроса и продолжайте строить свои отношения.Радуйтесь вместе с ним жизнью и старайтесь получать удовольствие.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции вопроса Поиск в этом вопросе
Поиск в этом вопросе:

Расширенный поиск
Опции просмотра


Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Может ли мужчина быть другом, без того чтобы быть любовником? Guest Новые вопросы и ответы 5 4 20.02.2012 21:59
Может ли быть красивейшая девушка лучшим другом!!! Guest Новые вопросы и ответы 2 0 02.01.2012 04:14
может ли девушка быть другом мужчине (парню)! не получится ли так ,что это либо перестёт во что то другое ,либо не Guest Архив вопросов и ответов 0 13.11.2011 07:05



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.