Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 28.01.2012, 14:56
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем доброго времени суток.Читаю форум несколько месяцев,с чем то согласен с чем то нет..На данном этапе моей жизни появилась дилема,о чем собственно и хочу рассказать и спросить совета как быть.Вводные: Ее семья приехала с кавказа жить в Россию лет 7 назад,( они русские )и это подкупало,таких не встречал по жизни ни разу. познакомились в институте,я ушел в армию она дождалась,пришел стали жить у меня и так уже 3 года.Она не работает.родственников познакомили относительно недавно. у нее большая полная семья,много родни. Ее мама и отец,да много кто,всегда спрашивают " когда свадьба???" Ее семья мне очень нравиться,такая дружная.Редкость вообщем в наше время.Дак вот. последние пол года с отношениями что то случилось сам не понимаю что. стал смотреть на других женщин придираться к своей..ее курение ..не правильное питание... и тд. Хотя - в быту идеал "жены" , готовит стирает и тд.Заново вспоминал как все начиналось, она говорила что у нее не было до меня ни кого потом я оказался " 2 " чему тогда не придал значения.. хотя до сих пор клянется что это так - проверить нет возможности.Что верная тут вопросов нет - 100%А недавно был скандал со слезами и соплями..пора свадьбу ..когда..новый этап отношений..я в шоке был - как подменили женщину...не послал конечно,спокойно говорил.сказал что " в данный момент моей жизни,жениться не хочу" и все ...как с цепи сорвалась - значит ты на мне не хочешь жениться и бла бла бла....Была фраза " зачем я с тобой связалась..если бы знала что ты такой" от которой она на след. день отъехала,мол не говорила. кстати на след день ходила шелковая,от чего было мерзко.неделю не "дружили" особо, потом слезы почему все так..и тд..чуть не расстались.. решили попробовать нормально жить.. пока получается.(2 неделя пошла)К чему все пишу. Много читал форум о теме "свадеб" и "жена предала"Но получается ведь,что я ее предам, если мы расстанемся? Она не давала поводов в себе усомниться, в верности,правдивости(кроме той фразы за три года ни чего не слышал) и своих чистых намерениях.Выходит попользовал девушку...надоела...спасибо - следующая?Сразу напишу дев. по жизни было достаточно..но отношения длиннее 3 месяцев не было.. не любил их...а вот эту полюбил.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.03.2012, 11:05
Аватар для Remarka
Пользователь
Регистрация на форуме: 05.03.2012
Возраст: 42
Сообщений: 104
По умолчанию

мой вам совет: если и правда любите девушку и она вас - женитесь! Тем более, что вам даже семья ее нравится (что редкость в нашей жизни). Если же она вам просто надоела, и вы ничего с этим поделать не можете - не мучайте ни себя ни ее, семейная жизнь с постоянными изменами и взаимными упреками не принесет счастья никому.
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Вас радуют выходные? Guest Новые вопросы и ответы 1 4 07.03.2012 15:37
а вы в курсе что значок сердца придумали Римляне и что им они обозначали в письмах совсем не сердца (анатомию они знали) Guest Новые вопросы и ответы 2 0 31.12.2011 06:58
питомцы радуют Guest Продолжение старого архива 0 30.09.2011 14:04
Дети радуют. Guest Продолжение старого архива 0 30.09.2011 12:29
5-6 струна не радуют Guest Новый архив 2 0 29.09.2011 08:32



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.