Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 27.01.2012, 11:15
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

У подруги на фото мужчинку увидела, говорю:"Что за красатуня, а ну знакомь"!Она мне"Юлян, лавелас ещё тот, бабы слюной захлёбываются!" Что ж Вы думаете, вчерась на "свидание" пошла, красоту навела, думаю, ну всё, судьба решилась, встретились в кафешке, иииии...мама дорогая...он как рот свой раскрыл...я, да я - звезда...весь он из себя, я там два слова попыталась вставить ...интелект чую 0, вообщем меня на час хватило...вот она красота неземная...На что там девки падают? Так и не поняла, сегодня телефон оборвал, дала номер на свою голову...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.03.2012, 08:41
Аватар для oven
Пользователь
Регистрация на форуме: 05.03.2012
Сообщений: 202
По умолчанию

"повезло" Вам встретить такой экземпляр, это просто напросто самовлюбленный нарцисс, эгоист, и именно девушки, которым он нравится, привили ему чувство его превосходства, а Вам мой совет, не стоит гнаться за красивой внешность, ведь внутри такие люди чаще всего оказываются пустыми, и кроме себя любимого никого не замечают.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.03.2012, 18:29
Аватар для Remarka
Пользователь
Регистрация на форуме: 05.03.2012
Возраст: 42
Сообщений: 104
Радость

Да, к сожалению, такое частенько бывает: увидишь красивую картинку, влюбляешься... Не даром есть поговорка: если тебе нравится картина - не стоит знакомиться с автором (в данном случае - с обладателем картинной внешности). Но бывает и наоборот. Я вот, например, своего мужа тоже впервые на фото увидела - сразу "зацепил". Потом подруга на общей вечеринке нас познакомила, оказалось, и человек интересный, да и вообще, как говорится, моё. ))
Так что, не отчаивайтесь! Верьте в любовь!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.03.2012, 18:37
Аватар для slimk
Новичок
Регистрация на форуме: 05.03.2012
Сообщений: 31
По умолчанию

Правду говорит та поговорка,что встречают по одёжке,а провожают по уму.Вот и вы в этом сами убедились в этом.Очень часто люди одни с наружи,а с нутри совсем иные,вот и вам такой экземпляр попался,делайте выводы.
Ответить с цитированием
Ответ





© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.