Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 18.10.2011, 09:16
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно У меня есть старшие брат и сестра. Совсем недавно (пару лет назад) стала узнавать, что сестра меня стала недолюбливать. Из разных источников узнала, что она сплетничает обо мне, где-то нелестно отзывается. Теперь узнала, что она настраивает маму против меня. Пыталась поговорить, разобраться по - хорошему - и поняла: она просто мне завидует (моложе, внешне привлекательнее, замужем, с деньгами, да еще в Америку уехала, а она осталась при всем стремлении уехать). Единственная моя поддержка и утешение - брат. Он поддерживает меня, как мужчина, но все равно ничего конкретного сделать несможет. Да и нехочу я , чтобы он ввязывался в это дело. Не хочу, чтобы она и на него злилась. Мне просто хочется услышать другие истории: просто обьясните мне те, кто в семье не один: всегда ли у вас все искренне и хорошо с сестрами и братьями (я не имею ввиду детские ссоры, вот у нас-то их как-раз и небыло в детстве).
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.10.2011, 17:34
Аватар для luciir
Новичок
Регистрация на форуме: 18.10.2011
Сообщений: 47
По умолчанию

У меня два брата, младшие. В детстве бывали недоразумения, но сейчас ничего подобного нет. Зависти, недоброжелательства, сплетен не было никогда. Я знаю, что братья - это близкие люди, которые всегда помогут, которые рады, когда у меня все хорошо.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.11.2011, 18:23
Аватар для Просто ангел
Пользователь
Регистрация на форуме: 09.11.2011
Возраст: 40
Сообщений: 111
По умолчанию

У меня есть старший брат. Зависти и ревности у нас нет, хотя не могу сказать что отношения идеальные. Мы часто ссоримся, при чем по мелочам. Но если вдруг неприятность или беда, то всегда придем первыми на помощь. Ведь мы одна семья.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции вопроса Поиск в этом вопросе
Поиск в этом вопросе:

Расширенный поиск
Опции просмотра


Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Какие у вас отношения с родными братьями,сестрами? Guest Ещё вопросы и ответы из архива 6 0 15.01.2012 14:33
Зависть между сестрами/братьями Guest Продолжение старого архива 0 01.10.2011 04:36



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.