Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 18.10.2011, 08:10
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я - двчина-вон, Я не знаю болю, навть жалю,А я неба водою Вмию вроду мою - тугу мою.А я - двчина-зброя, Си не бою н снгв, н вогню.Навеяно темой о папе... Моя исторя другая:Мама видит во мне соперницу.В детстве я не могла понять, почему мама так строга и, как ме казалось, жутко придирчива, а папа такой заботливый и любящий.Выросла, не могла поверить - мать ревнует любовь отца ко мне...пыталась много, очень много раз ей объяснить:" мы взрослые женщины, но любовь Этого мужчины к нам Не одинакова, ты всегда будешь его любимой женой, а я дочерью"; но... она не хочет это понимать и принимать. Факт ревности она не принимает, на действиях со мной так ни за одного мужчину за мои 30 лет никто так не сражался.Как не пытаюсь наладить отношения с ней - ни в какую, а жаль Есть ли похожие ситуации среди вас? Как вы с этим боролись/боретесь/живете?Очень признательна за помощь.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.11.2012, 12:45
Аватар для Анрудо
Новичок
Регистрация на форуме: 03.11.2012
Сообщений: 51
По умолчанию

Прежде всего, нужно поговорить об этой ситуации со своим отцом. Вполне вероятно, что вашей маме просто не хватает мужского внимания, вот она и злиться. Ведь из вашего рассказа, явно понятно, что папа вас любит гораздо больше, хотя так и должно быть. А мама этого не хочет принимать, стремиться быть лидером абсолютно во всем. Если ваш отец даст ей хоть половину тепла, которое дает вам, я больше чем уверена, что она успокоится.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.11.2012, 16:24
Аватар для Захарыч
Пользователь
Регистрация на форуме: 08.11.2012
Возраст: 34
Сообщений: 257
По умолчанию

Очень редко бывает чтобы мать и дочь делили мужчину, даже я бы сказал это бывает только в фильмах или сериалах. Даже если и есть такие странные люди, то дочь еще можно понять, а вот матери совсем дурой быть надо.
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Мать ненавидит собственную дочь за то, что семья мужа её приняла только как мать их внучки Guest Новые вопросы и ответы 1 0 03.01.2012 08:31
А что, все женщины - соперницы? Guest Новые вопросы и ответы 2 0 31.12.2011 05:23



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.