Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 13.01.2012, 10:04
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он был для тебя всем – солнцем, небом, Богом. Была готова на всё, лишь бы видеть его голубые глаза!
Ему казалось странным, что ты всё время молчишь, он не понимал, что ты просто не хочешь ни о чём говорить, хочешь хоть на один вечер забыть обо всех проблемах и просто смотреть на него, раствориться в нём… Ты могла всю вечность смотреть в его глаза, он был таким красивым, что ты иногда даже не верила в то, что это всё происходит с тобой, что самый красивый парень на земле сейчас рядом с тобой!
Иногда, сидя в одиночестве и включая музыку, ты начинала плакать. Может от счастья, а может от страха потерять его – ты и сама не понимала. Строила иллюзии, мечтала о будущей счастливой жизни, где были только вы вдвоём и ещё маленький человечек с такими же голубыми глазами, как и у него.
Какая же ты была наивная и глупая. Все твои планы разбились так же, как и твоё сердечко – нежное и хрупкое. И всё. Больше не было ничего – ни его глаз, ни поцелуев, ни ночных звонков и долгожданных свиданий, больше не было блеска в твоих грустных глазах. Не осталось ничего того, что вы строили на протяжении всего времени проведённого вместе. Всё разбилось, так легко и быстро, ведь всё-таки разрушать намного легче, чем строить.
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Какими качествами должен обладать парень твоей мечты(для девушек)? Guest Третий архив вопросов и ответов 1 03.12.2014 19:10
Красива признаться в любви? кто может сказать это так что глаза незя отвести от человека который говорит слова любви! Guest Новые вопросы и ответы 3 0 03.01.2012 19:17
Самые красивые глаза.КАКИМИ ОНИ ДОЛЖНЫ быть? Guest Четвертый архив 0 09.12.2011 13:25
Эмираты - какими они были... Guest Новый архив 2 0 27.09.2011 16:50
Какими вы были в детстве? BelenkovaVika Юмор 7 22.07.2010 12:25



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.