Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 13.01.2012, 11:52
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда ещё был Советский Союз (заметьте это!) и мне было 3 года. Врач-педиатр поставила диагноз: грипп, но как оказалось позже - это был менингит. Т.е. меня лечили не по той методике и технологии, что полагается при соответствующей болезни. В данном случае лечили менингит методикой гриппа.
Последствия этого... :'-< И теперь до гробовой доски мне везде заказана дорога. По причине того, что у меня этой болезнью оказались "сломаны" мозги. Говоря компьютерным языком: сломано или "железо" (хотя томография ничего не нашла), или ПО.
Я хочу востребовать с врача за его/ее ошибку пожизненную компенсацию в ежемесячном размере - 15000 рублей.

Подскажите как это можно сделать, ведь это было 30 лет назад и свою возможность в правах я осознал только в эти дни. Года 4 или 6 назад, я пытался обратиться в детские поликлиники (психиатрические), где я лечился, но мне ответили отказом. Хотя в 1993 году был издан закон (не помню его имени), говорящий, что сам больной имеет право получить всю информацию о себе и о своих заболеваниях, которая хранится в мед. учреждениях.
Поскольку это было давно, то такая информация будет уничтожена (из-за срока) или будет хранится в архивах больницы.

Структура ситуации понятна?
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Нельзя ли конкретно написать какие надао совершить действия, чтобы попасть в видеоконференцию? Guest Новые вопросы и ответы 2 0 31.12.2011 06:19
Болят ступни и щиколотки ног-было обморожение 25 лет назад.К какому врачу обратиться? Guest Новые вопросы и ответы 5 0 11.12.2011 16:39
Как правильно написать претензию чтобы выплатили долг? Еремей Прочие юридические вопросы 3 15.02.2011 11:44



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.