Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 29.01.2012, 04:44
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Комрады, выручайте!Встречался с девушкой и как казалось - любовь до гроба и прочая ерунда. Но.. в какой-то момент решили растаться. После растования, мои родители купили коммуналку и подарили мне долю. Как только об этом узнала эта девушка, она через 1 месяц благополучно беременнет (лопухнулся). И я, в духе нашего великого воспитания, женился на ней, благо жить появилось где.Родился ребенок и я прописал его у себя на жилплощади. Жену непрописал, что-то внутри ойкнуло. Так же в коммуналке прописаны 5 человек, включая родителей, но живем только мы втроем. Жилая площадь 18 кв.м., тесновато конечно, но ничего, живем как-то... Сейчас ребенку 1.5 года.Жена имеет временную регистрацию в Москве, которая кончается в июне 2010 года. Прописана в Курсе в 3-х комнатной приватизированной квартире, где, по-моему прописано 5 человек (4 точно), но фактически живут только 2-е: отец и брат.Собираюсь разводится, ибо достало терпеть все ее выходки.Сколько волку шмоток, золота и прочей ерунды ни покупай - все будет мало.По суду, ребенок ясное дело останется с матерью. По-совести, если с матерью, то и должен быть прописан с матерью. Вселится без моего и родительского согласия он не может. Но наше всеми любимое государство все делает, чтобы мужиках несладко жилось.Жена хочет, чтобы ребенок был прописан у меня, а сама снимать комнату/квартиру. При этом ребенок фактически будет жить с ней в съемной комнате/квартире, а прописан у меня, а это оплата ЖКХ и т.д.При этом хочет гулять по клубам, кафешкам, а ребеночка доверить няньке/и-или/подружкам. Нехило решила пристроится!Очень нужен совет:Как выписать ребенка на жилплощадь к матери в Курск, благо метраж и жилищные условия у нее это позволяют.Мирно она не хочет это делать.Поймите правильно - это не месть или обида, а расстановка всех точек над i.P.S. Сорри, если немного сумбурно, нервишки уже шалят
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.02.2012, 13:24
Аватар для Роуз
Новичок
Регистрация на форуме: 17.02.2012
Возраст: 32
Сообщений: 21
По умолчанию

можно вопрос? вы хотите бросить ребенка на произвол судьбы с той кто хочет ходить по клубам и оставлять его с няней или подругой? это же ваш ребенок! вы за него в ответе! я бы на вашем месте любыми способами старалась оставить ребенка себе а не оставляла его с матерью!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.02.2012, 13:34
Аватар для Лёвка
Заблокирован
Регистрация на форуме: 16.02.2012
Возраст: 41
Сообщений: 56
По умолчанию

Я согласна с предыдущим автором,нельзя такой матери совсем отдавать ребенка,боритесь за него и заберите себе,а она пусть гуляет если её такой распорядок жизни устраивает. Я вообще категорически против женщин которые с детьми и гуляют,это ужасно,я понимаю,что хочется жизнь построить,но коль родила ребенка,то смотри,а не нянькам отдавай,а вам я желаю забрать и воспитывать самому ребенка и не будет тогда заморочки с вашей жилплощадью.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.02.2012, 16:07
Аватар для Акула
Новичок
Регистрация на форуме: 17.02.2012
Сообщений: 41
По умолчанию

согласна: отсудите ребенка и дело с концом. А если так подумать что тут такого если ваш(именно ВАШ) ребенок будет у вас прописан,неужели вы не сможете за него заплатить теже комунальные пусть будет прописан и живите как живете ведь это ваш ребенок или у вас все только деньгами меряется-это ведь ребенок.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.02.2012, 06:18
Аватар для Азали
Новичок
Регистрация на форуме: 19.02.2012
Возраст: 34
Сообщений: 45
По умолчанию

Это ваш ребенок, ваша кровинушка. И вы не боитесь оставлять его с такой матерью, которая будет проводить время в ночных клубах и кафешках. А ваш ребенок будет брошен на произвол судьбы. Вы этого хотите. ВЫ должны любыми способами отсудить ребенка. Ваши родители должны помочь с воспитанием.
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Печально... Комрады предупреждали... Молодость... Guest Третий архив вопросов и ответов 0 28.01.2012 15:08
Комрады ! Помогите опознать Guest Новый архив 2 0 30.09.2011 05:37
Что-то я в затруднении комрады! Guest Продолжение архива вопросов 0 28.09.2011 12:41



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.