Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 29.01.2012, 06:10
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день всем! Неужели у меня хватило наконец ума попытаться связаться с вами!Уже два месяца читаю ваш форум и в полном восторге Сегодня у меня тоже есть небольшая забота и нужна ваша помощь, совет или поддержка.Я уже раньше здесь читала, что американцев трудно быстро раскачать на подвиги (а живу я в Сибири - и с его стороны приехать ко мне будет насоящим подвигом!), но мы общаемся уже месяц - смс, часовые звонки, обязательно хотя бы одно письмо в день, а он молчит! Не зовет в гости и не просится сам В письмах пишет Kisses и т.д. По телефону скромно смеемся Bye-bye. Мне нравится это. Чувствуется воспитанность и желание не обидеть. Просто вспоминаю немца, который узнав, что я уже сплю, начал по телефону раздеваться - ждал, что я ему помогу, что ли?! Или престарелый англичанин-бизнесмен, при первом звонке предлагающий руку и сердце. Девочки!!!Своего американского друга я очень уважаю и потому прошу вашего совета - Будет очень неприлично позвать его к себе? как это лучше сделать, чтобы не показаться навязчивой? Или подождать, пока он сам решится? А у меня аж голова кружится от его писем. Боюсь, что влюбляюсь. Может, весна...Всем любви!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.02.2012, 01:19
Аватар для virus
Пользователь
Регистрация на форуме: 14.02.2012
Сообщений: 152
По умолчанию

Ну, а почему бы и не пригласить? Если боитесь показаться навязчивой (Вам виднее, Вы его лучше знаете) мотивируйте приглашение в первую очередь тем, что хотите, чтобы он обязательно увидел красивейшие, неповторимые и т.п. края, в которых Вы родились и выросли, да и будет великолепная возможность личного контакта (заодно). Пусть попробует отвертеться.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.02.2012, 05:22
Аватар для sorinat
Заблокирован
Регистрация на форуме: 18.02.2012
Возраст: 44
Сообщений: 14
По умолчанию

Возможно, что у вашего американца еще и в мыслях не поехать в Россию, Более того в какую то не "известную" Сибирь. Начните его приглашать из далека: как бы между прочим в разговорах рассказывайте о России, но так как Россия не какая то малюсенькая страна, о чем он видимо знает, рассказывайте вашему американцу больше о Сибири. Расскажите ему, что Сибирь тоже часть России и что она славится не только своими лютыми морозами и медведями, но и великолепным природным лоншавтом, который расстилается от Обской губы Северного Ледовитого океана, до границ Манголии, Казахстана и Китая. Расскажите ему какие в Сибири есть замечательные курорты и достопримечательности. Например: город Горно-Алтайск, Белокуриха, а Денисовские пещеры, а какие красивые Алтайские горы их летняя растительность. Намекайте вашему Американцу, что неплохая бы могла получиться фотасессия, что то в этом роде. Хвалите ему страну в которой вы живете, не упоминайте о плохом, только все хорошей. Поверьте чисталюбивые Амереканци это любят. И у вас будет шанс, что он все таки может быть приедет.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.02.2012, 07:53
Аватар для Krakodil
Новичок
Регистрация на форуме: 14.02.2012
Возраст: 44
Сообщений: 42
По умолчанию

Ничего неприлично в том чтобы позвать в гости нету! Все люди иногда кого-то зовут в гости! По этому не нужно на этом зацикливаться и просто ненавязчиво позовите в гости, например так " (обсудили какую-то тему, затем...) а я приглашаю тебя ко мне в гости, покажу тебе наши достопримечательности, посмотришь как у нас красиво, угощу вкусными блинчиками, ты подумай, а потом мне ответишь, ладно?"
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.03.2012, 06:13
Аватар для protege
Пользователь
Регистрация на форуме: 01.03.2012
Сообщений: 126
По умолчанию

а вы вообще заводили такую тему, что мол встретиться, изначально можно где нить на нейтральной территории? а то сразу чтоб он пригласил. потихоньку надо к таким вещам подталкивать. скажите ему, что хотелось бы увидеть его в живую, кто все интерактивное общение не передаст эмоции ну и т.п. а по реакции уже определить, что он от вас ждет.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции вопроса Поиск в этом вопросе
Поиск в этом вопросе:

Расширенный поиск
Опции просмотра


Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Как оригинально позвать к себе в гост молодого человека)? Guest Новые вопросы и ответы 4 4 19.02.2012 15:12
очень скучаю по молодому человеку,мы очень далеко друг от друга. как поднять себе настроение? Guest Ещё вопросы и ответы из архива 6 4 18.02.2012 18:17
я так много себе напланировала, и правда, если ты себе чтото сильно внушаешь, то то и будет? Guest Ещё вопросы и ответы из архива 7 0 10.01.2012 07:56
Что делать если девушка катороя тебе очень нравется,очень избалованна и высокого о себе мнения, как найти к ней подход? Guest Новые вопросы и ответы 1 0 03.01.2012 04:45



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.