Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 29.01.2012, 06:30
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрел я в интернете... У вас самый толковый форум вроде, чтобы решиться наконец задать мой наболевший вопрос (понравилось какие советы вы даете, и видно, что они конкретно помогают простым людям, как я)Думаю, что и мне поможете, потому что попал я в жуткую историю такую, что всю душу у меня уже наизнанку выворачивает, и всё как-то тупо, что выходу не видно. Просто в ситуации такие не попадал ни разу, и друзья не попадали (уже всех спросил, плечами пожимают) но, наверное, сказано правильно- "на ошибках учатся".. на чужих учатся плохо, а на своих- на "пятерку".Суть в том, что мне нужен выход! который я не вижу. Все варианты перебрал мысленно... все не то.Сейчас вздохну и начну...Жена с дочкой полетели в Японию на две недели. Мне стало скучно без них и совершил глупость, которую сам не ожидал.Не желая и никогда не стремясь к связям с посторонними женщинами, случайно! познакомился с студенткой на местном авто вокзале.Она подошла, чтобы прикурить, а у меня что-то взыграло внутри, как взрыв и пламя, и.. начал с ней разговаривать. Потому что красивая, наверное. Сходили в кафе. А потом- какой-то бес будто бы... Пригласил домой (у меня коттедж). Встречались еще четыре раза, а потом я объяснил ей ситуацию. Она поняла. Решили продолжать встречи тайно. Но не в этом буча. Один раз когда мы с ней кувыркались, пришла теща (у нее свои ключи) и тихонечко сняла кое-что на свой сотовый, а мы не слышали и не видели. Дверь в спальню не заперта была, а приоткрыта даже.Дверь еще чуть приоткрыла и творила свое черное дело. Я об этом не знал. Жена приехала, дочка, разлука позади, семья в сборе... счастье, короче. От чего я опупел... представляете, теща ко мне подкатила, предъявила запись и.. предложила. Предложила мне то, что мужчины предлагают девушкам в определенных обстоятельствах, будто... как назвать, сожительство что ли... или удовлетворительство... Иначе она покажет запись жене. И мне это так в мозг влупило... Ни есть, ни пить , ни спать не могу... Что делать??? Может у кого было такое?Думал даже уже прокурору написать, потом подумал- глупо... что он мне посоветует... Или лучше в милицию??
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.02.2012, 19:24
Аватар для Violeta
Новичок
Регистрация на форуме: 13.02.2012
Возраст: 43
Сообщений: 51
По умолчанию

Прокурор и полиция - это конечно же шутка Нужно определить последствия - что будет если жена увидит видео, будет она скандалить или с ней можно будет договориться и объяснить что это мимолетное влечение, что очень хотелось, а рядом ее не было. Определить, что будет если она узнает что вы еще и с ее мамой (на будущее). Ведь ее мама может быть вас проверяет или хочет еще больше заснять на видео и тогда точно может быть скандал. Может быть ее маме тоже хочется секса, а вы подходящий вариант. Вообщем нужно сопоставить риски и выбрать правильное решение. Так чтобы все были удовлетворены и довольны! Ведь вы себя удовлетворили со студенткой, а значит постарайтесь чтобы была удовлетворена жена,в первую очередь, ну а во вторую - ее мама.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.02.2012, 19:33
Аватар для Седой
Заблокирован
Регистрация на форуме: 09.02.2012
Адрес: Латвия
Возраст: 33
Сообщений: 50
По умолчанию

Да ситуация трудноя,думаю здесь все позади,нет решения,один выход создовать новую любовь и семью,а дочки материально помогать,всетаки ребенок твой,ну вот что могу сказать тебе,дружище держысь.
Может жена и сама тебе простит,это нам незнать.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.02.2012, 19:54
Аватар для tanyshka31
Новичок
Регистрация на форуме: 09.02.2012
Сообщений: 46
По умолчанию

Теща конечно отожгла,это же надо так,а как потом дочери в глаза смотреть будет.Здесь может быть два варианта:либо она тебя на понт берет,посмотреть как ты отреагируешь(то есть согласишься или нет),либо она на самом деле долбанутая на всю голову.Попробуй её предложение записать на диктофон со всеми подробностями не скрывая той видеозаписи что у неё имеется,потом дай ей послушать и посмотри на её реакцию.Я так думаю если занервничает,то на самом деле хотела того что говорила,а если отреагирует спокойно,то точно берет на понт.В любом случае у тебя будет козырь... А там уже посмотришь по ситуации как быть дальше.Но жене лучше не изменяй,все равно узнает и никому от этого лучше не будет.На самом деле мужчины изменяющие своим любимым увеличивают процентное соотношение фразы "все мужики козлы".
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.02.2012, 00:12
Аватар для zeleny73
Новичок
Регистрация на форуме: 11.02.2012
Возраст: 51
Сообщений: 29
По умолчанию

Вот чему нас учит прежде всего история .Это то что не надо никогда идти на поводу у террористов,ну и шантажистов тоже.Смеяться тут не над чем жизнь иногда такое выкинет что хоть стой хоть падай .Главное тут определиться что вы хотите на самом деле .Некоторые подумают повезло парню а некоторые наоборот будут злорадствовать .Ну сейчас ситуацию не изменить в лучшую сторону поэтому нужно прежде всего обдумать как ие слова подобрать надо для признания жене.Это отнимет козырь у тёщи.Есть ещё вариант ,надо вызвать на откровенный разговор тёщу и записать его fпотом пригрозить что опозоришь её перед всеми .Вариантов всегда много из любой ситуации ,главное для себя правильный выбор сделать.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.02.2012, 00:28
Аватар для Руслан19
Заблокирован
Регистрация на форуме: 13.02.2012
Адрес: Латвия
Возраст: 32
Сообщений: 22
По умолчанию

Да. Сытуация и серьезно
трудная,думаю здесь все еше
позади,один
выход создовать новую
любовь и семью,а дочки
материально помогайте,всетаки
ребенок твой,ну вообщен как то так
могу сказать
тебе, держысь.
Может жена и не простит тебя за токое, но найдейся што простит и полюбит и начнете жыть все сначала
Ответить с цитированием
Ответ

Опции вопроса Поиск в этом вопросе
Поиск в этом вопросе:

Расширенный поиск
Опции просмотра


Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Срочно нужен совет! Реально нужен совет!! Кто имеет опыт проблемы в отношениях!! Guest Новые вопросы и ответы 4 5 31.03.2015 22:03
Мне срочно нужен совет! Прошу не ржать! Guest Ещё вопросы и ответы из архива 9 5 24.02.2012 13:13
нужен совет!!!Только женщины...мужчин прошу проигнорировать Guest Ещё вопросы и ответы из архива 5 0 16.01.2012 05:04
Нужен совет. Срочно! Guest Новые вопросы и ответы 1 5 29.11.2011 05:57
Срочно!!! Нужен совет. Guest Новый архив 3 0 21.09.2011 12:05



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.