Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 08.01.2012, 07:04
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ситуация 1: Вы очень сильно любите человека. Ну прям ОЧЕНЬ сильно. У вас есть лучшая подруга, она тоже его любит, но не так сильно. У неё просто симпатия. Но потом она просто желает отнять вашего парня у вас. Отнимает его, играет с ним, ДОВОДИТ ЕГО ДО СЛЕЗ, и бросает его, до сих пор влюбленного в неё…
Ситуация 2: Ваша подруга влюбилась в вашего знакомого. У вас у самой есть прекрасный вариант для себя, вы любите молодого человека, вы ему тоже вроде как нравитесь. Ваша подруга видов на него не имеет. Она страдает по другому парню. И вот вы способствуете соединению. Двух сердец: вашей подруги и её пассии. Но подруге вдруг становится не нужен тот парень и она перекидывается на… вашего! Отнимает его у вас, мучает, доводит его до слез, потом кидает, влюбленного в неё…
Ситуация 3: Ваша подруга встречается с парнем. Но он её не совсем устраивает. И вот ей вдруг начинает нравиться парень – друг её парня. Притом лучший. (все знают, что для мужского населения значит дружба.) И вот она выходит на откровенный разговор со своей новой пассией. Они приходят к консенсусу – все пока будет оп-тихой. Но потом их отношения из приятельских перерастают в нечто большее. Она бросает своего парня, он кидает лучшего друга. Они вместе. Но вот он её надоел, самый лучший, самый понимающий человек на свете, тот, ради которого она так долго распиналась и плакалась. Депрессия у неё была, понимаете ли! И вот она его бросает… Он всегда её понимал, всегда мог помочь… чудо-парень просто! И вот она его бросает….влюбленного в неё.
А ТЕПЕРЬ ВОПРОС: Прокомментируйте ситуацию. Кто эти девушки? И как вы мсожете за что-то осуждать меня???
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Прокомментируйте пожалуйста Guest Новые вопросы и ответы 5 0 06.01.2012 09:48
Прокомментируйте, пожалуйста! Guest Продолжение нового архива 0 21.09.2011 15:44
Прокомментируйте обследование. Guest Новый архив 3 0 21.09.2011 11:56
Прокомментируйте стих Guest Продолжение архива вопросов 0 04.09.2011 20:57
Прокомментируйте аят, мусульмане Guest Третий архив вопросов и ответов 0 04.09.2011 18:32



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.