Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 06.05.2016, 17:16
Аватар для Зинаида П.
Новичок
Регистрация на форуме: 06.05.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

Добрый день всем!
Хотела бы посоветовать очень хорошую гадалку в Краснодаре.
Нашла ее как раз через этот форум)
Расскажу свою историю из жизни и вы поймете почему ее рекомендую:
В 2014 году моя жизнь начала катиться под откос – началась все с того, что я упала и сломала руку, дальше больше, через месяц попала в ДТП по своей вине, через пару месяцев меня сократили, погиб близкий человек и последним штрихом стал уход моего любимого к лучшей подруге. И тут у меня сорвало крышу, я перестала спать, начала пить, а в конце ноября у меня начались галюцинации. Благо хоть коллега со старой работы меня не бросила и отвела меня за руку к Оксане, которая и сказала мне что меня сглазили, причем даже описала того, кто это сделала. Весь 2015 год я как на работу ходила к ней и только в декабре я почувствовала себя лучше. Сегодня я совершенно другой человек и живу совершенно новой жизнью.
Гадалка Оксана, ее номер телефона 8(918)388-06-02.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.05.2016, 18:28
Аватар для Ангелина 73
Новичок
Регистрация на форуме: 06.05.2016
Сообщений: 2
По умолчанию

Зиночка, добрый день!
Я тоже была у этой самой гадалки Оксаны из Краснодара!
Ее номер телефона 8(918)388-06-02.
И тоже очень довольна и советую ее всем своим знакомым)))
Я когда-то давно услышала, что она может дистанционно лечить...именно дистанционно, сразу не поверила, только когда услышала от нескольких своих подруг, что обращались к ней по данному поводу, то тут же решилась.
И не пожалела)
Болезнь эта была по-женски...подробности расписывать не буду, скажу только что проблема была в репродуктивности... муж из-за этого хотел даже одно время со мной разойтись(
Так вот, позвонила ей, связалась и она дистанционно меня лечила, конечно не за один раз это все, но у меня было желание одно, только вылечится...И, как я была счастлива, узнав что болезнь позади. Теперь планируем ребеночка с мужем)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.05.2016, 17:36
Аватар для Эвелина Мерли
Новичок
Регистрация на форуме: 07.05.2016
Сообщений: 2
По умолчанию

Могу, тоже всем посоветовать Оксану, очень сильная гадалка. Очень помогла, настоящий маг, много что сказала, все безошибочно! +Делает обряды, привороты, снимает:сглаз,порчу, предсказывает прошлое, настоящее, будущее, дистанционно лечит. У меня была НЕ ПРОСТАЯ ПРОБЛЕМА ,муж бросил,нашел себе другую,я не знала что делать (ВЕДЬ ОСТАЛАСЬ С ДВУМЯ ДЕТЬМИ) и обратилась к Оксане. ОНА МНЕ ПОМОГЛА,ДУМАЮ ПОМОЖЕТ И ВАМ.Сейчас,муж вернулся ко мне,у нас все хорошо. Думаю что она поможет и вам,с ней я общалась по скайпу и в живую,она живет в Краснодаре..Кто ищет хорошего, настоящего мага, обратитесь к ней. Ее контакты: 8(918)-388-06-02.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.05.2016, 18:42
Аватар для Милена Шерив
Новичок
Регистрация на форуме: 07.05.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

Добрый день всем! И я могу посоветовать Оксану как опытную гадалку, проживает в Краснодаре. 5 месяцев прошло, как Я побывала у нее. Мне очень понравилось ее отношение,как она мне объяснила все то , что со мной происходит и откуда ноги растут. Провела 3 обряда очищения и поставила мне защиту + на удачу, Уже как 3 месяца идут изменения в лучшую сторону в моей жизни.Причем изменения настолько заметны и в самочувствии, и в работе я получила новое предложение совершенно для меня неожиданное. А моя знакомая ходила к ней по поводу своей несчастной любви.Она хотела приворот ,А также снять весь накопившийся негатив.Моя знакомая осталась тоже довольна.Вообще очень хорошая женщина. К ней надо записываться .8-918-088-37-37.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.05.2016, 15:42
Аватар для Ирэн Наумова
Новичок
Регистрация на форуме: 08.05.2016
Сообщений: 2
По умолчанию

Девочки! Я тоже хочу рассказать о человеке, помогающего в разных ситуациях по жизни. Это та сама гадалка Оксана из Краснодара. У меня принцип плохое не советовать, и не врать ради рекламы. Сами поймите, мне с этого ничего не надо, а врунов и так хватает. Она в интернете не висит и бизнеса из своего дара не делает. Сила у нее определенного вида, она может снимать порчу, сглазы другие гадкие вещи, гадать, лечить дистанционно. То, что она делает всегда помогает. Может даже снять порчу на смерть. Когда ей звонишь уже силы появляются, лично тоже принимает. Дорогу расскажет сама по телефону 89180883737. Зовут Оксана. На жизнь после ее помощи, грех жаловаться, все устраивает. Буду рада если и Вам она поможет в жизни!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.05.2016, 16:07
Аватар для Ольга Попова
Новичок
Регистрация на форуме: 08.05.2016
Сообщений: 2
По умолчанию

Присоединяюсь к Вам девченки!
Столько хорошего об Оксане читаю и аж приятно, что ее знаю...
Поделюсь и я своей историей:
если честно, не знаю с чего начать рассказывать, что со мной произошло за последний год...

год назад у меня была счастливая семья, любимый и заботливый муж, а потом он пришел и сказал, что полюбил другую, и хочет начать новую с ней жизнь. я думала сума сойду от отчаянья... в ту ночью стояла у окна и думала, зачем дальше жить! в таком состоянии я пробыла около 2 мес, а потом решила, что хочу вернуть, точнее поняла, как это можно сделать. и пошла моя жизнь вокруг гадалок, шаманов и тд.

ко многим я обращалась и с этого сайта, да и с других. только результата не было, как-то по отзывам коллег по работе, которые были в курсе моих испытаний, послветовали обратиться к одному специлисту, сказали, что если она не поможет, то уже и не стоит пытаться его вернуть. я честно посмеялась над этими словами, тк мало уже во что верила. но все же решила позвонить и пообщаться. не очень хочется вдаваться в подробности нашего общения с ней, могу лишь сказать, что послее ее работы, он начал мне звонить, не сразу, но для меня и это был праздник! через какое-то время предложил встретиться... вобщем это все долго рассказывать, могу сказать, что итог - он вернулся в семью, а это для меня самое важное!

вот телефон гадалки Оксаны из Краснодара, может кому пригодится

89180883737.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.05.2016, 17:26
Аватар для Василиса Ремина
Новичок
Регистрация на форуме: 10.05.2016
Сообщений: 2
По умолчанию

Девченочки и не только! Всем привет!
И я знакома с этой чудо гадалкой.
И тоже, как выше писали, могу только поблагодарить ее и рекомендовать)))
Расскажу Вам свою историю:
Я жила лишь мыслями о нем, меня хватало лишь на то,что бы рыдать или просто лежать. я похудела, пыталась заглушить алкоголем ту боль, которую испытывала! я почти ни чего не чувствовала...я просто существовала. однажды лежа очередной раз и просто лазя на форумах, я прочла про многих гадалкок! и решила попробовать, терять мне уже было не чего! началась моя эпопея в поиски гадалок кто мог бы мне вернуть моего жениха 3мес в пустую почти по всем гадалкам Краснодара, я начала искать человека по знакомым. нашла человека, лишь спустя длительное врем. после того, как побывала у гадалки Оксаны, мне вновь захотелось жить. Она помогла мне вернуть жениха и мы вновь готовимся к свадьбе. Еще раз напишу ее телефончик 8(918)088-37-37.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.05.2016, 18:17
Аватар для Юлия Прохорова
Новичок
Регистрация на форуме: 10.05.2016
Сообщений: 2
По умолчанию

АААА!!!Я нашла отзывы о гадалке Оксане из Краснодара и здесь)))
Супер, я тоже ее советую и буду всем советовать!
У меня уже много друзей и знакомых к ней ходило, и все довольны.
И, кстати, мное, я так поняла, не один раз ходили.
Кто то снятию порчи, кто-то удачу себе хотел, кто-то вернуть любимого, а есть один знакомый-лечился дистанционно...я и не знала, что можно и такое)))
А главное она не пиарит себя сама, только отзывы реальных людей, те, кто к ней обращались. Ведь лучшие гадалки рекламы о себе на дают, а именно по сарафанному радио)))
Ее тефончик 8(918)088-37-37.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.05.2016, 17:22
Аватар для Ангелина П
Новичок
Регистрация на форуме: 11.05.2016
Сообщений: 2
По умолчанию

Оксана, да именно к ней я так же советую идти людям!
Приятно видеть хорошие отзывы о человеке, который помог мне.
А вот и моя история:
у меня есть подруга,и видя как мне не везет с мужчинами, решила мне помочь. Я даже ничего не знала, до последнего момента... Оказывается, она пошла к гадалке с моей фотографией и попросила посмотреть, что же мне мешает общаться с мужчинами. Гадалка сказала, что на мне висит толи порча, толи проклятие... но не суть, попросила оставить ей фотографию на несколько дней, что бы разобраться в чем же дело. Позвонила гадалка моей подруге через два дня. Попросила придти и забрать фото. Когда подруга к ней зашла, гадалка сообщила, что порчу она сняла и что эта порча не для меня предназначалась, а для близкого мне человека, но уже все позади) Я, собственно продолжала жить своей жизнью, не ведая, что творит моя подруга... У меня появился парень спустя время, мы планировали свадьбу и в ночь перед торжественным днем, моя подруга под влиянием выпитого проговорилась, что ходила к гадалке по поводу меня. Я на нее не обиделась, она же хотела помочь. И у нее наверно получилось!) Сейчас мы счастливы в браке и у нас подрастает сын. Не знаю, кого благодарить за это чудо? Подругу? Гадалку? или Случай? Да мне и не важно) Главное что у меня и у подруги все отлично!) Вот номер той гадалки 89183880602, живет она в Краснодаре. А зовут ее Оксана.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.05.2016, 18:19
Аватар для Анфиса Митрохина
Новичок
Регистрация на форуме: 11.05.2016
Сообщений: 2
По умолчанию

Хочу поделиться...если кому то действительно нужна помощь не шарлатана и не разводящего...
Судьба свела очень неожиданно и в нужный момент...по знакомству дали номер...честно потрясла...ходила много ...вода...однообразие...
В общем я позвонила и пошла....зовут ОКСАНА...она проживает в Краснодаре...молодая,но очень приятная и душевная....говорит чётко прошлое настоящее и будущее...она сразу предупреждает говорить буду всё что мне говорят а принимать или не принимать это ваше личное дело...не буду говорить о том,как я впечатлена...но один факт меня окончательно уверовал в то,что она во всем права и стоит прислушаться на дальнейшем будущем...где то через час рассказа она мне говорит у твоей мамы должно было быть 3 ребенка,но потом цифра изменилась на 2...есть у тебя только брат младший...я ей сразу сказала что с братом права,а вот про третьего я никогда не знала...пришла домой...решила все таки спросить у папы...так как с мамой отношения натянутые...говорю пап я конечно не знаю может ты и не в курсе,но все же ответь...нас должно было быть трое? и тут я не ожидала конечно,он говорит да,между тобой и братом у мамы был выкидыш...ты тогда мало чего понимала,поэтому не была посвящена в это...а потом уже было и ни к чему....надо ли говорить что в остальное поверилось без труда и могу сказать спустя пол года многое уже свершилось...и очень неожиданно...особенно когда ты общаешься с человеком,открываешь с ним бизнес...уверенная что все будет на отлично,но мы разошлись плохо и негативно...в точности так же как говорила Оксана...жду остальных предсказаний.
Пишу это сообщение на форумах только лишь для тех людей,которым нужна помощь...а не для тех кто бегает от одной к другой от нечего делать,проверяя способности. ...очень многие обращались с форума к ней уже с некоторыми общаемся..
гадалка Оксана 8-918-088-37-37
Ответить с цитированием
Ответ

Опции вопроса Поиск в этом вопросе
Поиск в этом вопросе:

Расширенный поиск
Опции просмотра


Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Срочно нужна хорошая гадалка!!! Guest Ещё вопросы и ответы из архива 2 20 18.05.2020 18:43
Подскажите, есть ли в Краснодаре проверенная гадалка? Guest Новые вопросы и ответы 1 6 11.01.2019 20:33
Заворотнюк не очень хорошая актриса? Guest Ещё вопросы и ответы из архива 1 1 07.05.2013 17:36
Мне надо очень срочно узнать, по каким адресам в городе Краснодаре продаются карточки yandex.money Guest Ещё вопросы и ответы из архива 8 0 11.01.2012 17:21
срочно нужна работа в краснодаре почти любая,кроме проституции и всен тое-2 девушки 16 и 17 лет,очень надо!!!! Guest Новые вопросы и ответы 3 0 03.01.2012 18:52



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.