Интересный вопрос - в хоккее 3 периодов по 20 мин.
Аватар для Алёна Воронцова
Новичок
Регистрация на форуме: 20.10.2014
Сообщений: 71

В хокее 3 периода, по 20 минут времени, если в основное время ничья - тогда ещё овертайм, время овертайма если никто не забил, то 10 мин, а так он длиться до первой заброшенной шайбы.
Сообщений: 51

Это смотря какой хоккей. Потому, что в официальном матче будет три периода по двадцать минут. А вот когда мы с пацанами собираемся, то у нас может быть и десять периодов. Потому, что после трех периодов мы садимся пить пиво, потом курим и обсуждаем игру. А уже потом продолжаем игру и так, пока не надоест. Поэтому, разные матчи бывают.
Сообщений: 39

В хоккее всегда было ровно три периода. Так было всегда в этой игре и это такие правила, которые придуманы теми людьми, кто придумал эту игру. Поэтому, не знаю, почему это Вам не известно, потому что все мои дети, а у меня их много от различных браков, знают об этом. Даже все мои любовницы не занимались со мною сексом, потому что знали, что есть всего три периода и в это время я не занимаюсь сексом.