Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 11.03.2011, 07:51
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброго вермени суток!
Подскажите пожалуйста...
Наш дом в центре маленького городка, торговый центр с другой стороны, а через дорогу площадь с администрацией города. Район и без того очень оживленный, летом прошлого года во дворе нашего дома открыли развлекательный клуб игровых автоматов.
Надо сказать, что райончик и так не для слабонервных, после десяти вечера уже страшно ходить, незадолго до открытия этого клуба в арке, что теперь неподалеку от него ограбили моего друга, хорошо что парень крепкий, отделался только потерей цепочки и дорогих часов. Причем таких "страшных" районов у нас в городе не так много... а тут теперь еще и этот клуб. Собаку вечером у подъезда выгулять страшно выйти. Кто только не "шарахается", простите за грубые слова...
Скажите можно ли что то сделать??? Имели ли они вообще право открвать такое заведение во дворе дома, без письменого соглашения жителей? Что может сделать депутат по нашему округу, если к обратиться к нему?

С уважением...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.08.2011, 11:04
Аватар для Nadezny
Пользователь
Регистрация на форуме: 27.08.2011
Возраст: 40
Сообщений: 101
По умолчанию

Если ваш дом - долевая собственность, то есть коллективные вклады в здание выражаются в виде долей каждого собственника, то и арендуемое помещение под зал игровых автоматов также входит в эту категорию. Для пользования этими метрами необходимо согласие как минимум председателя товарищества. При этом полномочия на это вы должны ему делигировать.
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Секреты игровых автоматов кто знает? iggo Казино, Игровые автоматы 9 28.02.2018 18:56
как отбить охоту от игровых автоматов Guest Новые вопросы и ответы 5 1 01.04.2013 12:50
КАк выличиться от зависимости игровых автоматов? Guest Новые вопросы и ответы 4 0 05.01.2012 16:48



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.