Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 11.03.2011, 08:14
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

есть сабж, Canon MP610, принесли мосле издевательств над ним, пытались ставить СНПЧ, снимали-передевали чипы, итоге мне принесли с оригинальными картриджами частично использоваными с припаяными чипами.

по описанию принтер у них работал, давал полосы но работал, время от времени выдавал что какаято чернильниц не определяется, но вынимали-вставляли и работало дальше. последний раз после такой ошибки в красной чернильницы вынимание-всовывание не помогло. принесли. на экране выдаёт ошибку U150.

что делал: вынимал-всовывал - раз 50, контакты чистил раз 10 всем чем можно, протирал, снимал чип и припаивал четво на место - не помогает. возможности проверить на другой принтере нету, обнулятора нету, и очень проблеммно найти, поэтому просьба не предлагать проверить на авось.

что насторожило - вынимаю ВСЕ картриджи с чипами, всё равно пишет что только красный не распознал О_о. все остальный мол стоят на месте хотя реально лежал рядом с принтером стопкой.

реально нужен хотябы черный цвет, если бы была такая прошивка чтобы цветные вообще заблокировать и использовать только черный для копий было бы просто прекрасно. ну а так - давайте попробуем обсудить что делать с сабжем дальше.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции вопроса Поиск в этом вопросе
Поиск в этом вопросе:

Расширенный поиск
Опции просмотра


Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
б/у картриджи Guest Новый архив 2 0 29.09.2011 10:36
Русский язык на телефон SKY im - u150 Guest Новые вопросы и ответы 4 0 13.03.2011 02:59



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.