Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 18.10.2011, 08:14
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот, задумалась...Скоро день"варенья" моего бывшего. Мы с сыном-в штатах, а он, как положено, на Укр.У нас-новый папа, и все хорошо. Тот,бывший-дал, с трудом, правда, но дал, когда-то, разрешение на вывоз сына на ПМЖ. С трудом-не потому, что о каких-то чувствах рассказывал, а требовал с меня деньги за это.Вот я и думаю, стоит ли разыскать его раб. телефон(домашнего нет у него) и позвонить, чтобы сын -мог его поздравить. Вот , не знаю...Ну не монстр же законченный он в конце-то концов: сын-то далеко от него, наверняка ему интересно что с ним и как , хоть чуточку? Или , я все же, ошибаюсь?А есть кто-то на форуме из МЧ-в такой ситуации(ребенок далеко), и что вы к ребенку чувствуете? Нужны ли вам звонки, письма от ребенка. прошу ответить честно, без красных слов. Тапками кидать не собираюсь, т.к. жизнь-не поле перейти.Иногда мне кажется, что папа и не думает о ребенке, т.к. даже провожать когда-то на вокзал-не пришел, хотя я ему все координаты сообшала тогда: когда поезд уходит, и т.д.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.11.2011, 08:50
Аватар для Musya
Новичок
Регистрация на форуме: 20.11.2011
Возраст: 36
Сообщений: 16
По умолчанию

Мой сын общается с папой, мы давно в разводе, сохранить нормальные отношения с бывшим я не стремилась, да и нет желания. Он ездит на заработки и 2 раза в год приезжает типа к сыну.Лично я против их общения, ничего хорошего это не приносит, но каждый раз бывший муж пугает судами и я терплю.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.11.2011, 15:24
Аватар для Jantare
Новичок
Регистрация на форуме: 24.11.2011
Возраст: 46
Сообщений: 54
По умолчанию

Мы расходились по-мирному, в разводе 5 лет, папа сына любит и я абсолютно не препятствую, наоборот, приветствую их общение. Сейчас папа в другом городе живет, на юге, так сын у него все лето тусуется, и мне хорошо, и им. С бывшей свекровью сын мой тоже общается, отправляю его в Белоруссию к ней каждый год, это мне она бывшая, а ему-то бабушка! Если папа ребенка любит, то препятствовать не стоит, а вот если ребенок-это просто трофей для него или что-то в этом роде, то ну его, такого папашу!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.11.2011, 11:47
Аватар для Ioanna
Новичок
Регистрация на форуме: 26.11.2011
Возраст: 47
Сообщений: 62
По умолчанию

Муж у меня слава Богу, действующий, а вот его бывшая не дает ему общаться с дочкой, категорически. Он очень тоскует по дочке и прям сжимается весь, когда похожую девочку видит, но она так решила и никто убедить ее не может в обратном. По суду он имеет право, но каждый раз идти штурмом не хочется, плюс она внушает дочке, что папа ее сволочь и все такое. Так что разные бывают ситуации.
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Братско-сестринский отношения. Если бы Ваша сестра/брат не были Вашими родственниками, они были бы Вашими друзьями? Guest Новый архив 5 0 16.03.2012 09:43
Общаетесь ли Вы с бывшими партнерами (мужьями)? Guest Ещё вопросы и ответы из архива 7 0 17.10.2011 11:19



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.