Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 03.01.2012, 05:22
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пожалуйста, подскажите, как отличить совпадения и невезение от порчи, сглаза итд.! Я никогда не относилась всерьез к этому вопросу, пока не встретила своего мужчину.Вместе мы живем 2 года, до этого встречались еще 2. Он 7 лет назад развелся с женой, они не общаются, но она обещала ему "еще устроить". У нас постоянно случаются крупные неприятности: бьются машины (3 за 2 года)-без возможности восстановления, накрываются страховые фирмы (за день до аварии). У него все хуже дела на работе. То есть, постоянно происходят события, требующие крупных затрат. Не говоря уже о мелочах. Плюс ко всему у меня уже пол года держится температура 37.5. Каждый день и без причины, тк сдала все возможные и невозможные анализы. Становится хуже с каждым днем + начались проблемы в интимной жизни( тоже на ровном месте).Я начала ругаться с ним, впервые за 4 года... Короче, не знаю что делать. Друзья говорят, что нас точно заколдовали, но если об этом постоянно думать, то можно сойти с ума. Боюсь жить с ним дальше и, тем более, рожать детей. Хотя мы очень любим друг друга.
Подскажите, могут ли быть такие совпадения? Я не могу представить, как может бывшая жена столько лет специально колдовать. Если кто-нибудь знает, как можно прояснить ситуацию - подскажите, буду очень признательна. Спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции вопроса Поиск в этом вопросе
Поиск в этом вопросе:

Расширенный поиск
Опции просмотра


Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Я хочу сильно очень,очень секса,кто может помочь!!!! Guest Новые вопросы и ответы 1 0 02.01.2012 08:55
очень хочу хомяка, он сильно вонючий? Guest Новые вопросы и ответы 2 0 02.01.2012 08:50
Как дать понять парню, что он мне очень сильно нравится и понять самой, нравлюсь ли я ему? Guest Четвертый архив 0 09.12.2011 14:12
Очень серьезная проблемка Guest Продолжение старого архива 0 01.10.2011 07:53



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.