Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 01.01.2012, 15:01
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сионизм от горы Сионы (Ционы) - связан с еврейским народом. Это общеизвестный факт. Фашизм символ поврежденной, во время борьбы с Ангелом, мышцы, на бедре Иакова (‘Израиля). Поврежденная жила на бедре Израиля (Иакова) на латыни «фаши»: фашизм станет главным двигателем потомков ‘Израиля, от той памятной ночи, в который боролся с Иаковом Некто, и повредил, как знак приметы, жилу, то есть фасции (фаши), на бедре Израиля (Иакова). Фашина (немецкое Faschi < латинское fascis) – связка, пучок. Фасции (лат. Fascis) – в Древнем Риме – пучки прутьев с топором в середине, связанные ремнем, знаки достоинства евреев-магистратов, носимые шествовавшими впереди них ликторами. В гербе Российской Федерации, изображенном «большевиками» на обложке своей Конституции изображены две скрещенных фасции (топоры с прутьями). (Смотрите герб РСФСР 1918 года). В последствии «Связки», «пучки» в гербах (СССР и республик) были заменены «снопами», что также символизировало «связку», «пучок», - только сельскохозяйственных культур. Это требовалось для придания сионистско-фашистскому символу видимости «народного герба». Фасция (лат. Fascia) – повязка, полоса; в анатомии тонкая соединительно тканная оболочка, покрывающая отдельные мышцы и группы их, а также сосуды, нервы и некоторые органы. Слово «фашизм» (итальянское fascismo (фашизмо); fascio «фашио») стало употребительным с первой половины двадцатого века, когда в Италии и Германии пришли к власти Муссолини и Гитлер, хотя негласно она существует более трех с половиной лет, то есть с той памятной ночи, когда в 1693 г. до нашей эры Иаков боролся с Божьим Ангелом и получил повреждения мышцы на бедре, и имя ‘Израиль, который переводится как «Порицаемый Богом».
Орел, перепелка, в арабском языке (родственном еврейскому языку), на единой корневой основе, как и Иаков (Якоб, т. е. Якуб - первое имя ‘Израиля). Изображение орла используется в гербах многих, стран как геральдический символ ‘Израиля, а вовсе не из-за достоинств этой хищной птицы. Поскольку поврежденная мышца Иакова (‘Израиля) является знаком еврейского народа, то обладатель сей мышцы, как предок евреев, подавно символизирует израильский народ.
Символ орла был принят императором римской империи Марием, как символ власти еврейского народа над империей. А символ двуглавого орла был принят после разделения Римской империи на Западный и Восточный, и символизировал Израиль и Иудею, как государства единого еврейского народа, - потомков Иакова (‘Израиля). Это единство подчеркивает верхняя корона, объединяющая две головы Орла. В основном символом двуглавого орла пользовались сионисты-фашисты Византийской империи. При распаде Византийской империи сионисты-фашисты перенесли символ двуглавого орла в России, как знак продолжения своей власти.
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
число жертв сионизма Guest Продолжение старого архива 0 30.09.2011 13:27
Формула Русского Фашизма Guest Продолжение нового архива 0 28.09.2011 07:30
Конкурс по сравнению фашизма и капитализма Guest Новый архив 3 0 28.09.2011 05:55
Постовой сионизма Guest Новый архив 2 0 05.09.2011 05:06
Женское счастье. В чем оно выражено? Guest Второй архив вопросов и ответов 0 05.05.2011 23:09



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.