Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 18.10.2011, 08:37
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пожалуйста, помогите советами! Я в отчаянии, мне нужна поддержка и мудрые советы людей, которым это знакомо! Моя ситуация такова. Я с любимым вместе почти 2 года. Мы собирались жить вместе, уже он должен был переезжать ко мне в дом. Мы очень любим друг друга. Перед переездом он сильно заболел - лежал 10 дней с высокой температурой. После этого любимый прошел полное медицинское обследование, которое показало, что у него будут рождаться больные дети изза какого -то генетического отклонения. У него есть ребенок от первого брака, ему сейчас 9 лет. Так вот, до 8 лет все было нормально, а потом у него начались сильные приступы, оказалось ребенок сильно болен. Так вот, после обследования любимому сказали, что теперь у него все дети будут такие. Я люблю его и хочу создать с ним семью. Для меня главное, чтобы он был рядом, я готова жить без детей, усыновить, еще что-то придумать. Проблема в нем, он считает, что не в праве портить мне жизнь, говорит, что хочет расстаться. Я не могу жить без него, я не вижу своего будущего, если любимого не будет рядом. Я никого никогда так не любила и не буду любить. ОН избегает меня, отдаляется, не берет мобильный, когда я звоню, проводит время у друзей, не ночует дома иногда. Я не могу его потерять, помогите, посоветуйте, что делать!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.11.2011, 06:40
Аватар для Tonya
Новичок
Регистрация на форуме: 01.11.2011
Возраст: 46
Сообщений: 12
По умолчанию

Я не была в такой ситуации, но, как мне кажется, прекрасно Вас понимаю. Я бы тоже смогла жить с любимым без детей. Необходимо терпение и настойчивость. Он сейчас слишком раним, чтобы оценить ситуацию адекватно. Подождите. Любовь просто так не проходит, он вернётся. Постарайтесь понять его. Пообщайтесь с его родителями, близкими, может быть, они подскажут, как найти именно для него нужные слова.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.11.2011, 15:27
Аватар для olga34
Новичок
Регистрация на форуме: 02.11.2011
Возраст: 46
Сообщений: 28
По умолчанию

можно жить с любимым и без детей.поговорите с ним,все ли вам ясно.может он и ни этого избегает,а вас.нужно все выяснить точно.скажите что вы его и таким любите и будете любить.жизнь на этом не кончена.возьмите ребенка из детдома.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.11.2011, 11:23
Аватар для kluu
Новичок
Регистрация на форуме: 03.11.2011
Сообщений: 12
По умолчанию

Если любишь человека, то и без детей можно жить счастливо. К тому же сейчас медицина шагнула очень далеко. Есть программы ЭКО, где эмбрионы перед подсадкой матери проверяют на генетику и подсаживают только здоровых, в конце концов, можно воспользоваться донорской спермой, можно взять ребенка из детдома. Варианты есть, главное не опускать руки!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.11.2011, 11:18
Аватар для tania
Новичок
Регистрация на форуме: 04.11.2011
Возраст: 30
Сообщений: 27
По умолчанию

Я думаю что брак может быть щаслив и без детей, если люди сильно любят друг друга. Обьясните вашему любимому ето. Пообщайтесь с его родителями, близкими, может быть, они подскажут, как найти именно для него нужные слова.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.11.2011, 05:20
Аватар для ЛедиБосс
Новичок
Регистрация на форуме: 25.11.2011
Сообщений: 31
По умолчанию

В его любви к вам можете не сомневаться, он желает вам счастья и не хочет, чтоб вы страдали. У вас позиция с правильной стороны, но для того, чтоб это понял ваш молодой человек необходимо посетить вам вместе психолога. Вот увидите, после нескольких консультация он примет это и наконец вы поженитесь.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дети, семья, счастье



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
классификация детей в семье Guest Третий архив вопросов и ответов 0 25.05.2011 05:35



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.