Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 02.01.2012, 05:05
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

В откровениях Иоанна Богослова написано, что будет наложена на чело и на запястье их печать и никто не сумеет ничего ни продать, ни купить иначе как не приняв эту печать.

То, что видел Иоанн он, навряд-ли, мог выразить словами - если все его видения относились к будущему, то у него не было бы достаточной терминологии, для описания новой реальности. Но слова КУПИТЬ и ПРОДАТЬ - он прекрасно знал. И более того любой перевод его текстов мог быть неточным, но эти два слова стары как мир и понятны всем.

По иному говоря он мог описать ГЛОБАЛЬНУЮ СИСТЕМУ БЕЗНАЛИЧНЫХ РАСЧЕТОВ при помощи чипов персонализованных с человеком посредством хирургического вмешательства (вживления). Систему безналичных расчетов, естественно, при которой (все должны отдавать себе в этом отчет) любой сбой - катастврофа того-же глобального масштаба.

А если не сбой, а прямое административное вмешательство, вследствие АДМИНИСТРАТИВНОЙ "провинности" (сказали тебе - УБЕЙ, ты не пошел и не убил, тогда все твои средства АННУЛИРУЮТСЯ). Иначе говоря, прямой административный контроль над миром "пользователей".... Ни много, ни мало.

Ну, а если пофантазировать далее - можно, например, с помощью вживленных датчиков напрямую управлять (давать конкретные команды для конкретных действий). А на вживление этих чипов они все пойдут, да не то, что пойду - побегут. Написано же им, что "никто не сумеет ничего ни продать, ни купить иначе как не приняв эту печать"

И все управление может происходить из одного ЦЕНТРА.

Не это ли видел Иоанн?
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
кто сталкивался с непознаным может видел НЛО или видел привидение только серьезные ответы !!! Guest Четвертый архив 0 09.12.2011 22:34
Как и зачем Иоанн Богослов считал имена? Guest Архив вопросов и ответов 0 06.09.2011 05:24
Содержание иконы "Иоанн Богослов в молчании" Guest Третий архив вопросов и ответов 0 05.09.2011 04:06
Св. Григорий Богослов, писал в своих трудах... Guest Продолжение нового архива 0 05.09.2011 00:08
Ориген-ранний христианский Богослов Guest Новый архив 3 0 04.09.2011 13:14



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.