Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 02.01.2012, 08:28
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Об актуальности и поиска решения данной проблемы, которая разрастается как раковая опухоль и к сожаленью существует во всем мире в не зависимости от экономической системы и уровня развития стран ,свидетельствуют не только масштабы принимаемых мер, но и методы борьбы с коррупцией. Коррупция существует повсеместно , начиная с рожденья человека до его проводов в конечный путь ,но самое страшное и очень опасно то, что коррупция получила широкое распространение и укрепила свои позиции « в самой системе правоохранительных, прокурорских и судебных органов ».
На мой взгляд сохранение в первичной структуре этих органах принципа «кто больше даст , тот больше и прав» , а в конечных инстанциях уклонение от исполнения обязанностей по надзору и охраны зашиты интересов субъектов права ,путем проявления ведомственной солидарности, взаимной поддержки коллег , под прикрытием зашиты мнимого авторитета этих органов , формального принятия мер борьбы с коррупцией , не только укрепляет коррупцию , но и стимулирует ее развитие. Более того, уверен ,что в конечном итоге от степени коррупции зависит не только судьба реформ ,но и будущее нашей страны.
Волей судьбы я был вынужден не однократно участвовать в судебных процессах, а потому мне на себе пришлось испытать произвол и беспредел этой ветви власти. На эту тему я готов «исповедоваться» бесконечно ,потому ,что для меня и людям которые стали жертвой коррупции тяжело осознавать ,что несмотря на принимаемые меры «раковая опухоль» сохраняет тенденцию не только укрепления позиций ,но и расширения и безмерного развития.
О том как судьи с расходами несовместимыми с доходами , независимые формально по закону , а фактически зависимые и связанны между собой негласными законами высокоорганизованной коррумпированной судебной системы ,
необходимо инфрмировать общество.
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Кандиломы на половых органах Guest Третий архив вопросов и ответов 0 18.10.2011 04:20
Волосы на половых органах Guest Продолжение старого архива 0 15.10.2011 12:01
Раздражение на половых органах Guest Продолжение нового архива 0 21.09.2011 12:43
Новости правосудия из США: an IPЂЂЂaddress does not equal a person Guest Продолжение архива вопросов 0 02.06.2011 06:04
Сыпь на половых органах Guest Продолжение архива вопросов 0 31.05.2011 10:23



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.