Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 05.01.2012, 18:47
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

.."В одном городе открылся магазин мужей. Каждая женщина могла зайти туда только один раз и купить себе мужа. Всего в магазине было шесть этажей. Качество мужчин возрастало от первого этажа к последнему. Если подняться на следующий этаж, возвращаться обратно нельзя.
Заходит женщина в этот магазин и видит. На первом этаже надпись: "Мужчины, имеющие работу". Она сразу проходит на второй: "Мужчины имеющие работу и любящие детей". Идет на третий: "Красивые мужчины, имеющие работу и любящие детей". Думает: а пойду-ка я на четвертый. Поднимается: "Красивые мужчины, имеющие работу, любящие детей, помогающие по хозяйству." Думает: была не была пойду на пятый.
А сколько денег в кошельке, не смотрит. Поднимается. Видит вывеску: "Красивые мужчины, имеющие работу, любящие детей, помогающие по хозяйству, нежные и романтичные". Вздыхает, немного топчется на месте решительно двигается на шестой.
А на шестом её встречает объявление: "Вы здесь за 5 765 345-я посетительница. На этом этаже мужчин нет, потому что таких мужчин не существует в природе. Этаж открыт только для того, чтобы показать, что женские запросы удовлетворить невозможно. Спасибо. Прощайте. Администрация.
Через некоторое время через дорогу открылся магазин жен. Правила те же. Первый этаж: "Женщины, любящие секс". Второй этаж: "Богатые женщины, любящие секс". А на этажи с третьего по шестой так никто ни разу и не поднялся..."
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Сказка - ложь, но в ней...? Guest Четвертый архив 0 11.12.2011 19:45
сказка лож да в ней урок! чему может научить лож? ведь это не искуство и не сказка и вовсе не сравнимо Guest Четвертый архив 0 10.12.2011 10:42
Сказка ложь, да в ней намёк...? Guest Продолжение нового архива 0 21.11.2011 11:17
Сказка - ложь, да в ней... Guest Архив вопросов и ответов 0 18.10.2011 06:10
Булгаков. Ложь везде, очень талантливая ложь. Guest Третий архив вопросов и ответов 0 04.09.2011 22:04



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.