Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 03.01.2012, 16:38
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был у меня парень, встречались год. Говорил, что в подростковом возрасте не бредил женщинами, как все, никогда не мастурбировал, секса не хочет, не получает удовольствие, только устает и всё. Технически - всё у него работает, сперма выходит, а оргазма как такового - нет.

По нему было видно, что не врет. Бывало, ползаю по нему, развести пытаюсь, целую везде, и его тело откликается - а он поворачивается ко мне задницей и засыпает. Была в шоке.

Даже пробовала провести разведку боем - подговорила знакомую, и на общей вечеринке она попыталась его развести на кое-что. К слову, была она 100% в его вкусе, как раз каких он любит. Он сказал днем раньше, что она очень даже ничего. Не вышло! Я даже оттуда за пивом ушла с компанией и отсутствовала полчаса. Оставшиеся подтвердили - он никуда с ней не удалялся. Хотя она старалась.

Думала, это у него только со мной такая тема (хотя непонятно с какого перепугу), говорила с его бывшими девушками (все в одной компании вращаемся), под подпись о неразглашении узнала - и с ними тоже. Со мной еще как-то =) а с ними у него вообще было никак.

Думала, что это он у меня один такой дефективный, но потом наткнулась в журнале (кажется космо), что есть такие люди - асексуалы, которые живут без секса, влечение к противоположному полу отсутствует (к своему тоже однозначно), т.к. их организм не вырабатывает какой-то фермент.

Кто с этим сталкивался? Кто знает, это лечится? Может, дело в психике?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции вопроса Поиск в этом вопросе
Поиск в этом вопросе:

Расширенный поиск
Опции просмотра


Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Есть ли тут Асексуалы Guest Третий архив вопросов и ответов 0 13.11.2011 12:05
асексуалы или.. а сколько надо-то? Guest Третий архив вопросов и ответов 0 20.06.2011 05:11
Асексуалы, кто они? Guest Продолжение архива вопросов 0 02.06.2011 04:37
Асексуалы Guest Продолжение архива вопросов 0 02.06.2011 02:18
Асексуалы Guest Продолжение архива вопросов 0 25.05.2011 04:58



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.