Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 05.01.2012, 20:55
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой муж расстался со своей бывшей женой вообщем-то из-за меня 6 лет назад. Там осталась дочка, сейчас ей 10 лет. Знаю, что она очень любила своего папу, да думаю и сейчас любит. Также и он. В моей с ним семье тоже есть дети: мой сын - от первого брака (любит мужа и зовет его папой) и наша общая дочь. Дети знают про сестренку, она им нравится. Было даже, он привозил ее 3 раза к нам, девочке очень у нас понравилось.Я была очень рада, но после этого были скандалы. Бывшая жена до сих пор обижена на него, не разрешает брать дочь к нам. Говорит мужу, чтобы он встречался с ней один: куда-нибудь с ней ездил, но только не с нами, а тем более со мной. Я понимаю, это женская обида. Хочу спросить совета, как быть мне: стоит ли настаивать, чтобы муж исполнял требования своей бывшей жены: встречался с дочерью один (он так не хочет и вообще перестал встречаться с дочерью или же говорить, чтобы он добивался через суд разрешения привести ее в нашу семью. Или же меня вообще не должно это касаться? Хотя я, если честно, так не могу и переживаю. Считаю, было бы лучше, если бы муж приводил дочку к нам и она общалась с ним и своими сводными братом и сестрой, а ее мама отделила свои обиды от взаимоотношений папы и дочки . Хотелось бы услышать мнение психологов.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.01.2015, 09:00
Аватар для Мисс Всезнайка
Пользователь
Регистрация на форуме: 20.01.2015
Возраст: 35
Сообщений: 251
По умолчанию

Да лучше не спорить сейчас с бывшей женой, хотя и странна ее позиция. Еще немного — и совсем девочку с отцом разлучит, а уж не знать свою младшую, пусть и сводную, сестренку... Потом ей самой будет все это обидно, и, скорее всего, матери она спасибо не скажет за все это. Но сейчас все зависит от бывшей жены.
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Что делать,если бывшая жена моего друга звонит мне домой и угрожает???И ему проходу не дает??? Guest Новые вопросы и ответы 2 2 15.04.2015 12:20
Что делать,если достает бывшая жена моего мужа? Guest Третий архив вопросов и ответов 2 05.11.2014 20:07
Бывшая моего мужа дарит мне подарки. Guest Архив вопросов и ответов 0 17.10.2011 15:00
Бывшая жена вашего мужа Guest Третий архив вопросов и ответов 0 17.06.2011 04:57



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.