Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 03.01.2012, 14:11
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света читала почту, пришедшую ей на е-мейл. Среди всех писем, её заинтересовало одно, обратный адрес, которого значился как “аноним”. Она открыла письмо и прочитала следущее:
“Привет, красавица! Как у тебя дела? Глупый вопрос, ведь я видел тебя пару часов назад. Знаешь, я уже по тебе соскучился! Почему ты сейчас не рядом со мной? Может зайдёшь в гости? Интересно, чем ты сейчас занимашься? Я вот смотрю на твоё фото. Ты такая красивая. На этой фотографии ты похожа на амазонку. А я бы неплохо смотрелся в роли ковбоя? Как ты думаешь? И вообще, мне кажется, мы бы, неплохо смотрелись вместе! Я тебя люблю!”
Она перечитывала его снова и снова. Её интересовало одно: от кого оно.
Часы пробили полночь и она, осознавая, что утром ей рано вставать, пошла спать.

- Привет, Нэпа, - Света ласково похлопала коня по шее, - соскучился? Смори, что я тебе принесла.
Конь сразу же поднял уши и стал наблюдать за руками хозяйки. Она, пошарив рукой в кармане, достала кусочек сахара и протянула его на ладони лошади. Он, аккуратно слизав сахар, принялся вылизывать руку хозяйке.
Это был рослый, примерно 165 см. в холке, вороной жеребец тракенерской породы. Кличка его как нельзя лучше описывала его характер – Неприступный. За полтора года он успел сменить несколько хозяев, все отказывались от него из-за его строптивости и кусачести. Когда 3 года назад он попал в руке к Свете, они нашли друг друга.
Света, открыв денник, взяла коня за недоуздок и повела в леваду. По пути она встретила Илью с Грацией.
- Привет! Давно приехала? – приветливо улыбаясь, спросил Илья.
С ним Света была знакома с самого детства. Он, Света и Катька ходили в один садик, учились в одном классе и поступали вместе в институт.
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Где можно разместить свои стихи, рассказы, романы и прочие литературные творения для оценки профессионалов? Guest Четвертый архив 0 11.12.2011 16:24
Кого интересует мореный дуб? Guest Четвертый архив 0 10.12.2011 23:55
кого интересует футбол? за кого болеете? Guest Продолжение нового архива 0 21.11.2011 04:05
вы когда-нибудь писали/пишите стихи или рассказы,если да, то в каком стиле? Guest Третий архив вопросов и ответов 0 13.11.2011 05:02
Замечательные стихи и рассказы о беременности и материнстве. Guest Продолжение архива вопросов 0 17.06.2011 07:34



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.