Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 04.01.2012, 04:18
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Решила было сменить светскую хронику на политическую. Желание было жарким до тех пор, пока не узнала о смерти Анны Политковской. Мне не страшно. Хотя, вру не много. Мне страшно за близких, любимых и родных. Мне страшно за страну в которой мы живем. Я никогда не желала для себя страны иной, я имею в виду, что из России я ни ногой. Но мне обидно! Я презираю нас и наше правительство. НАС – за малодушие и мелочность, ЕГО – за продажность и ссучность. Мне стыдно, что когда-то я голосовала за нашего президента, который оказался предателем и трусом!
Сейчас в СМИ и Интернете проходят дискуссии на тему: «Если Грузия нападет на Абхазию, должны ли мы защищать наших соотечественников и «подняться» против Грузии?». И оказывается, по инетовским подсчетам, больший процент Россиян проголосовали за войну. Я отказываюсь верить в это!!! Люди, вам напомнить, что в Грузии так же живут наши соотечественники. И что Грузия лично нам ничего плохого не сделала! Неужели вам еще не надоело воевать?!! Терять своих детей, отцов, братьев и мужей в бессмысленной бойне?!! Не кажется ли ВАМ, что МЫ должны выбрать нейтралитет в данной ситуации, дабы не допустить братоубийства?!!
Россия, может, хватит выступать в качестве обсосанной пустышки в поганых не детских «ртах»?!! Мы, великая держава, которая, забыв об этом, очутилась марионеткой в руках Запада, Европы, Азии (а скоро и малоразвитых стран). Все это напоминает детский сад: «Если ты (Россия) сделаешь то-то, я (вышеперечисленные страны) дам тебе это, или пущу туда-то», а МЫ, высунув язык, бежим-бежим-бежим и сметаем все на своем пути. МЫ потеряли большую часть того, чем когда-то гордились. РОССИЯ, МНЕ БОЛЬНО и СТЫДНО!!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Почему мир так любит воевать? Guest Третий архив вопросов и ответов 1 29.11.2014 16:47
Почему люди не могут жить дружно? Зачем воевать?! Guest Четвертый архив 0 11.12.2011 03:07
Почему людям ещё не надоело воевать? Guest Четвертый архив 0 10.12.2011 19:03
ФСБ МВД учись ВОЕВАТЬ с ТЕРРОРИСТАМИ у ЦРУ и МАССАД Guest Продолжение нового архива 0 28.09.2011 07:06
А ты пошёл бы воевать ? Guest Продолжение нового архива 0 08.06.2011 05:28



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.