Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 03.01.2012, 14:48
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

В зеленом сюртуке, командовал гастролью Наполеон. В его подчинении находились 27 000 000 китайцев. Они слушали яркие выкрики своего начальника и недоуменно переглядывались. Они не понимали его языка. Стоять ,ходить. бегать они умели, А языка не понимали. Наполеон вскакивал на лошадь, доставал саблю и с победным кличем несся вперед. Потом возвращался и говорил:- поняли? Они непонимающе переглядывались. Он вновь садился верхом , доставал саблю и вновь несся вперед.
-Поняли?- они закивали головами…Тогда вперед!:- сказал он.
Китайцы сели друг на друга, сорвали лопухи и с непонятными криками ринулись вперед, а потом опять подъехали к нему сильно галдя. Оказалось одни из них были Ки , а другие Тайцы,и они также не понимали друг друга. Ки говорили на Ки, тайцы на тайском. А для всех они были Ки-тайцы. Так как всем сказали- плодитесь и размножайтесь, а им еще и показали как это делать, то их было много. Ведь все остальные пока испробуют все части тела в попытке найти нужное, тратили на это целые годы. иногда жизни, у китайцев в этом плане все было легче.. Глаза их были узки, они так приучали себя с рождения, вырабатывая особый прищур для сведения на нет всяких страхов, ведь как говорят, -у страха глаза велики. Про них такого никто сказать не мог .Поэтому они были бесстрашны и отважны, смелы, даже в разговорах с собственными женами, смелее их не было на свете.
При вопросе жены ,-где ты был?,- они щурили глаза и становились бесстрашными, Сам вопрос их не пугал, как и дальнейшие взаимоотношения- помочь по хозяйству, сделать новых помощников …Могли ходить и на разборки и сборки ,и не только ходить, еще и бесстрашно разводить ситуации разводным ключом, прищурив глаза. Брали ситуацию, разводной ключ и разводили. Все свои страхи они умело перекидывали на своих противников, стоило им только прищуриться и враг был побежден.Зачем бояться нам, думали они ,пусть враг боится. Так и происходило .Врагам было неизвестно ,что задумали китайцы и полная безвестность и отсутствие информации у противников оказывалась для них пагубной и в итоге они были побежденными китайцами .Ки-тайцы славились веселым ,легким нравом ,шутили, пели. смеялись ,любили людей не только делать , а и общаться, всегда находя общий язык, правда с Наполеоном не сразу, но все таки нашли.
Общий язык был красивый, блестящий , смешной и как правило им восхищались все присутствующие.- Какой красивый язык, как мы здорово друг друга понимаем, как прекрасно общаться! Даже с людьми, говорящими на других языках, они всегда находили его- общий язык. Способностью такой, прирожденной обладали просто…И передавалась она всегда по наследству, способность эта…Как рождался ребенок в семье, тут же к люльке подходили родители и говорили: держи маленький эту способность !
И вдыхали ее ,способность эту ,в него. Ребенок сразу начинал радоваться и буквально искрится счастьем. Со способностью-то, что ж не поискриться! С даром божьим!
УЛЫБКОЙ!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Какова скорость падения парашютиста до момента открытия парашюта? Guest Третий архив вопросов и ответов 1 14.12.2014 09:06
Вот мы все говорим, какой богатый русский язык, а сами без смайликов - никуда.Как так? Guest Четвертый архив 0 09.12.2011 07:12
Обезьяны - это строители Вавилонской башни? Guest Второй архив вопросов и ответов 0 30.09.2011 05:18
Обезьяны - это строители Вавилонской башни? Guest Новый архив 3 0 05.09.2011 22:22
Как найти общий язык со свекровью? Guest Второй архив вопросов и ответов 0 15.05.2011 00:51



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.