Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 03.01.2012, 13:17
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продолжение моей эпопеи, до этого задавала вопрос про уход с работы.
Так вот. Решила уйти красиво. Переделал все дела, разрулила довольно тяжкий вопрос с налоговой. На мое место найти пока никого не могут. Начальство сделало весьма робкую попытку оценить мои таланты по достоинству, спросив между делом, не передумала ли я. Не передумала, считаю, что не достойна всего этого серпентариума Особо даже никто и не поинтересовался причиной моего ухода (может, обоснованно боялись, что выскажусь?) Вот и думаю, чего это я так расстаралась? Хочу, чтоб пожалели? Никогда такого не бывает, всегда ушедшие работники – кретины или лодыри в лучшем случае. Есть ли работодатели среди читающих этот мой бред? Вы когда-нибудь по ком-нибудь из ушедших сотрудников сожалели? А те, кто уходил с работы, вы хотели, чтоб о вас жалели ? Или это мой женский эгоизм и тщеславие? В-общем, ваши комментарии…
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.04.2016, 03:44
Аватар для Волков
Местный
Регистрация на форуме: 28.04.2016
Возраст: 49
Сообщений: 2,001
По умолчанию

То, что Вы уходите с работы, это Ваше решение и конечно руководство понимает, что на Ваше место нужно кого-то брать, потому что нужно ведь работу делать и поэтому они хотят Вас оставить, что бы не учить нового работника. А Вы уже возомнили себя такой умной телкой, что просто куда-там. Все в этом мире заменяются, даже президенты и вожди наций.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.06.2016, 08:31
Аватар для Чарли
Местный
Регистрация на форуме: 31.05.2016
Возраст: 35
Сообщений: 2,101
По умолчанию

Незаменимых конечно нет, но если работник ценный, то он тога может много делов натворить для своей бывшей фирмы, потому что он может знать секреты этой организации и еще он может подлости сделать. Например опубликовать секреты этой фирмы или сдать информацию о том, что налоги не платят или сдать информацию конкурентам.
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Незаменимых людей нет!!! Guest Новые вопросы и ответы 4 1 10.05.2011 20:04



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.